Сегодня на Безлюдовке или "цыганская чума"

Ваше отношение к цыганам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
Уроды редкие. Предатели по призванию, сдают радостно и почти бесплатно, но-чужих. Своих редко, но из страха мести. Мораль отсутствует напрочь, на генном уровне. Их надо воспринимать, как данность, как вшей, например, стараться не соприкасаться. Если есть оружие, лучше, чтоб они об этом знали, силу уважают, так как трусы в большинстве своём, берут стадом. А вообще, ну их нахрен с утра.
 
чо за ебанутый высер? кроме того, что тебе не нравятся цыгане, ничо не написал.
ну отдыхают они на безлюдовке, ну и чо? чем конкретно тебя обидели то? тебя смущает что у них мерседесы а не таврии?

Глаза бля открывать нужно и пост читать внимательно, там ясно написано хотя б то, что их мяч ебашил по отдыхающим и машинам...их шваль малолетняя лазила где не попадя, не удивлюсь если у когото спиздили чето!
 
Посилання видалено
 
Они, сцуко, твари, их надо фсех замочить!!! Пошли нах из Украины!!!
Посмотрите на пушкинское 13-е кладбище - там такие памятники у цыган стоят, что просто охуеть!
 
проблема в том, что наш человек нашего же человека скорее назовет лохом (пример этот форум) , а вот циган цигана братом, им с детства видимо прививается принцип "один за всех" в то время как у нас "сам за себя." не говоря о культуре и традициях которые они сохранили в отличии от нас. Кто ни-будь замечал как они смотрят на нас в повседневной жизни? Такое ощущение что они никого кроме себя и своей семьи не видят.
 
идем...и картина репина 4 особи гоняют мяч, а точнее 2 мяча причем пасуют по 50 метров и в основном по отдыхающим и машинам...корчое это нечто...

по отдыхающим с расстояния 50 метров?? хоть без жертв?

вообще-то я проголосовала, потом почитала....
 
Раз такие тачки, дома, памятники имеют - значит стране хорошо, платят налоги, занимаются благотворительностью и т.д. :) Тока вот что то ниразу в налоговой их не видел... Может совпадение? :)
А вообще мы сами хороши, сколько хожу возле м. Исторического музея, все время свечки "продают" они по 10 - 20 грн за штуку, стоят мозги нашим бабам дурят, деньги с кошелька у них выманивают, хоть бы кто подошел заступился - всем пох. Все идут мимо, обидно что мы в своей стране так относимся к нашему брату, приезжие солидарны с друг другом и в этом их сила, а мы ....
P.S. не имею ничего против всех циган, но тех которые мошенничают любить мне не за что!
 
Убить бы их,да будет расизм приписан,нельзя.
Что цыган,что евреем - один метод. Кинуть монетку,пусть деруться,пока сами друг друга не убьют
 
COLOR]
вообще-то я проголосовала, потом почитала....

да не убивайтесь,так делает БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ГОЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ!

Убить бы их,да будет расизм приписан,нельзя.
Что цыган,что евреем - один метод. Кинуть монетку,пусть деруться,пока сами друг друга не убьют

поздно-у цыгае уже есть свое СБРУ,это,бля,вам на голимое СБУ!
 
Нада выселить - пусть кочуют в пендостан огромным большим табором - им там быстро организуют свою резервацию
 
да,меня смущает что у них мерседесы а не велосипеды.
потому что ни один цыган не работал на заводе ни в офисе ни в айти ни вообще в любом другом месте ни дня.И происхождение мерседесов-на костях нашего народа,это умершие от наркоты которую они продают,это украденные деньги и дети,это убитые старики за квартиры и тд.

ну так заработайте и вы на мерседес
странный аргумент - на заводе не работали
я вот тоже на заводе не работал, хоть и украинец

на костях какого народа, разрешите узнать, их мерсы заработаны?
наскока мне известно, планокуры сами к ним едут, с удовольствием и без принуждения
я штото не видел чтобы кто-то кого-то подсаживал на наркоту, ну а если мозгов своих нету- так сразу цыгане виноваты?

з.ы. цыгане мне до жопы
 
Чем цыгане хуже родной быкоты, которая бьет бутылки на той же Безлюдовке и оставляет после себя срач?
З,Ы, Да, цыган я недолюбливаю, потому что жил с ними дверь в дверь. Где цыгане - там и срач. Хотя видел одного работящего, он еще сильно обижался, когда при нем о цыганах шутили. И еще одного знаю, с цыганскими корнями - работает, и неплохо работает. А этнические ОПГ - надо гасить - это да.
З,Ы,Ы, Всем форум варриорам - если вы такие дерзкие и хлесткие - че ж вы им ебала не поразбиваете?
 
на костях какого народа, разрешите узнать, их мерсы заработаны?
наскока мне известно, планокуры сами к ним едут, с удовольствием и без принуждения
я штото не видел чтобы кто-то кого-то подсаживал на наркоту, ну а если мозгов своих нету- так сразу цыгане виноваты?
И верно, подумаешь наркотой торгуют! Что в этом такого?
 
Цыгане мрази еще те(особенно когда кучкуются), хотя есть персонажи вполне достойные
 
вот бы на их место общего сбора
хлорциану или хотябы фосгенчику
 
товарищь как то по пьяне доебался к цыгану молодому лет 18, драка завязалась разняли, цыганенок говорит понял, что по пьяному делу, потому спустил все а так говорит, если бы всерьез полез то хуй бы потом нашли товарища, порезали и по частям бы собирали, потом пиво вместе пили, нормальный пацан оказался, прямо сказал, что ниче против не имеет, но если тронут, то убийство для них хуйня вопрос
 
товарищь как то по пьяне доебался к цыгану молодому лет 18, драка завязалась разняли, цыганенок говорит понял, что по пьяному делу, потому спустил все а так говорит, если бы всерьез полез то хуй бы потом нашли товарища, порезали и по частям бы собирали, потом пиво вместе пили, нормальный пацан оказался, прямо сказал, что ниче против не имеет, но если тронут, то убийство для них хуйня вопрос

В основном всё это понты и ничего больше!
 
Я жил на верхней новоселовке, народ неадекватный на всю голову конечно, но я среди них вырос и лично меня никто не трогал и не обижал. но проголосовал за второй пункт ибо нас за людей они не считают...
 
Назад
Зверху Знизу