Сегодня "Киевстар" не работает уже больше 6 часов...

у меня оба телефона не работали на холодной горе.
С корпоративного с 4го раза удалось позвонить.
На салтовке все работало
 
на салтовке все работает.

а районы новых домов, гагарина, холодная гора - сбои.

в техподдержке до сих пор не могут дать внятного ответа...

а 3g так и не легализовали, чтобы качество улучшать.

Слабеет КС
 
цитирую оператора техподдержки "наши специалисты пытаются исправить ситуацию, когда будет восстановлена связь неизвестно, возможно к концу дня, возможно нет. Что именно случилось - подробной информации нет, возможно проблемы с одной из базовых станций."
больше выпытать не смогла, оператор сказал, что сам больше ничего не знает))

две базовых танции на весь город?это прям как у велтона в 2002:D:D:D



Хакеры возможно провели диверсию!

хорошая версия,киевстар благодарит за красивую отмазку:D:D:D

Та шо вы брэшетэ! Киевстар дает деньги в кредит, порог кредитного лимита определяется вашей активностью в плане пополнения за месяц. Но если у вашей дочери снималось 1,5 грн в сутки, то порог отключения должен быть около -15 грн. Думаю, что 10 дней вполне достаточно, чтобы найти средства и закинуть на счет.

интересная математика,а если звонок на мтс длительностью 30 минут?тогда лимит времени резко сокращается с 10 дней до 30 минут и весь хуй докопейки:D:D:D



Кста, есть такая услуга "переадресация", также продают телефоны на 2 сим. У всех нищебродов минимум 2 телефона или один на 2 сим, так что не надо разводить нюни, что к вам никто не смог дозвониться. Если с киевстаром связи нет, то звонок переадресовывается на другой оператор.
Ведь связи сегодня нет только в Харькове.

где ключи потерял от палат в которых моск спрятал?если счет проверить нельзя даже,каким образом уважаемый собирается отправить запрос на включение переадресации?



ноорм даже в аварийной ситуации не позвониш, и хер еще ежедневную абонплату вернут! черти

что бы у них хуй на лбу вырос
 
Останнє редагування:
где ключи потерял от палат в которых моск спрятал?если счет проверить нельзя даже,каким образом уважаемый собирается отправить запрос на включение переадресации?

Переадресация включена пару лет назад. Наверное примерно в то время я и ключи потерял :іржач:
 
раньше вообще без электричества жили и ничего, а еще раньше
Здесь уже все столько всего перечислили, что у них из-за отсутствия связи произошло,,. А вы - бац - и заявляете такую чепуху. . :-) без мозга и сейчас многие живут. . И им тоже - ничего . .
 
«Киевстар» внедряет революционную технологию передачи голоса

«Киевстар» совершенствует сеть GSM, внедряя революционную технологию передачи голоса. Оператор активировал новый кодек — алгоритм преобразования потока звукового сигнала. Новый кодек AMR-WB позволяет значительно улучшить качество передачи голоса благодаря тому, что полоса воспроизводимых частот расширяется до 7 кГц. Это решение является революционным и открывает новую эру в голосовой телефонии, поскольку со времени изобретения телефона Александром Беллом в 1876 году и до наших дней телефония была узкополосной (до 3,4 кГц).

Петр Емцев, инженер отдела оптимизации радиосети: «Инновационное для Украины внедрение стандарта AMR-WB — это шаг вперед в современной телефонии. Это позволило нам значительно улучшить качество голоса. Украинские абоненты очень прихотливы к качеству телеком-услуг, и мы уверены, что активация кодека AMR-WB позволит им почувствовать больше радости от общения, а нашей компании — получить дополнительные конкурентные преимущества».

Сейчас услуга HD Voice внедрена в Киеве и Киевской области, Черновцах и Крыму. Техническая дирекция планирует внедрение технологии на всей сети «Киевстар» в течение ближайших месяцев.

Для того чтобы ощутить преимущества повышения качества голоса, абоненты должны пользоваться телефонами, поддерживающими стандарт AMR-WB. Сегодня это 204 модели от 17 производителей — Nokia, HTC, Samsung и других. Абоненты «Киевстар», которые имеют такие телефоны, уже оценили преимущества улучшенной связи — все вместе они говорят 3000 минут в час.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где можно почитать поддерживает ли мой телефон этот модный кодек или нет?
 
Абоненты «Киевстар», которые имеют такие телефоны, уже оценили преимущества улучшенной связи — все вместе они говорят 3000 минут в час.

"Как-то по дебильному написано..."(с):D



Где можно почитать поддерживает ли мой телефон этот модный кодек или нет?

здесь
 
Останнє редагування:
новые дома, до сих не работает......................вторые сутки на 067...
 
...у меня тоже не работает со вчерашнего дня, все проверял...
 
а сегодня кс тоже не работает?
Не могу дозвониться по нескольким номерам.
 
Назад
Зверху Знизу