Сегодня "Киевстар" не работает уже больше 6 часов...

Одесская - по прежнему не работает. Киевстар по прежнему мудаки
 
Зашел в Киевстар-магазин на Маршала Жукова. Парень грит, что авария скорее всего и у всех так. И никакой информацией больше не владеет.
Дозвониться можно, если везучий. Но звук как из аквариума...
 
ХТЗ и Салтовка тоже нифига.
 
Рогань - нет связи. Я уже отключала телефон и батарею вынимала, думала, что глюканул :)
С Лайфа звоню на свой - говорит: зараз нажаль немае звязку.....
 
Мне почему-то кажется, что Киевстар заработает в 13:00.
У меня он и не прекращал работать.
Дозвониться можно, если везучий.
Я везучая. С первого раза, с 7-00, всем дозвонилась))

Если бы не эта тема, и не знала бы, что у кого-то проблемы.
 
не работает советская армия... а очень надо...
 
Бавария, Ледное тоже глухо , уже 3 часа точно(((
 
Одесская,Зерновая не работает!И еще глючит телефон при наборе абоненту,не сбрасывает его и висит до перезагрузке телефона на аппарате nokia c6-01!Беда!
 
"Киевстар" не работает уже 2 часа, у меня одного или еще есть счастливчики...

у меня работал все время.

Одесская - по прежнему не работает. Киевстар по прежнему мудаки

Че сразу мудаки, если что-то ломается, нужно время на ремонт.
 
Могу себе представить, как люди в 7-00 обрадовались Вашему звонку
Конечно обрадовались, ведь я же я звоню всегда и всем по предварительной договорённости. А она была ещё вчера, и мой звонок ждали. Надеюсь Вы понимаете.
 
Конечно обрадовались, ведь я же я звоню всегда и всем по предварительной договорённости. А она была ещё вчера, и мой звонок ждали. Надеюсь Вы понимаете.
А, в этом смысле понимаю;). А вот если внезапные звонки в 7 утра, в выходной, честно говоря не люблю... Но если Вас ждали, то конечно, нельзя заставлять людей ждать, вдруг они хотят еще лечь поспать, а Вы все не звоните и не звоните, обидно. Хорошо, что у Вас киевстар работал;)
 
Достал конечно Киевстар, что-то похожее было 2-ве недели назад, я из-за этого Киевстара тогда не смогла на работу дозвонится, а очень надо было. Теперь снова этот беспредел, нужно было купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а вовремя не смогла и теперь нужно платить больше, акция уже прошла
 
Останнє редагування:
А вот если внезапные звонки в 7 утра, в выходной, честно говоря не люблю

На ночь отключать звук в телефоне уже привычка, только если жду звонка - кладу трубу с собой рядом, чтобы не пропустить.
 
Я это вот понять не могу. Ну не работает несколько часов телефон, ну и хрен с ним. Жизнь продолжается.
Например, нынче у очень многих на мобильный телефон завязана как минимум работа. И столь долгое отсутствие связи бьёт не только по нервам, но и по карману.
 
Киевстар от МТС не отстает, дурной пример заразителен.
 
С первого раза, с 7-00, всем дозвонилась)

Подскажите, а как позвонить всем? Очнадо!

Киевстар от МТС не отстает, дурной пример заразителен.

Та ладно! МТС и Лайф даже когда работают - все равно гавно! :D
 
Назад
Зверху Знизу