Сегодня Яныка показывать будут

уже не будут.
B-Xq6ijIMAAAHAo.jpg

колоритный персонаж, в местной военной ушанке без кокарды, и с фотиком, вроде не мыльничным
 
Похоже под мацквой опять задымление. На этот раз не торф болотный, а конопля озимая...
 
не ну как в евромайдан верить и то что к нам Европа сразу придет и зп минимум 200 евро будет так мы верим, а как вернется в состояние которое было год назад так не, сразу провальная идея. Нужно надеяться хоть немного.

А у вас по старому курсу не было 200 евро?

Я, кстати, многого не ожидал от Евромайдана. Теперь, после реального кредита в 40 млрд, ожидаю.
 
А у вас по старому курсу не было 200 евро?

ошибочка, я нолик не дописал.



Я, кстати, многого не ожидал от Евромайдана. Теперь, после реального кредита в 40 млрд, ожидаю.

та не, вряд ли, тем более 40 хуй кто даст, будут отдавать прошлые кредиты и на войну много отпишут, а потом они где-то пропадут и усе, хорошо если доллар остановится хотя-бы на месяц, вот они обещают уже с декабря дать и нихуя шото нема. Это по опыту прошлого транша, канул он на отдачу прошлых кредитов и на войну.

И знаете 40 лярдов это на месяц хорошо прожить если их направить куда надо, вон у нас на межбанке в 2013 на больше чем один лярд каждый день сделки заключались, а сейчас и до 300 лимонов не дотягивают.
 
Останнє редагування:
ну это как в пирамиде Маслоу, когда люди удовлетворят свои физические потребности они только потом будут думать о моральных ценностях, уровень жизни повысить нужно та и все, а потом может и желудком перестанут думать.

Да?! И как в эту вашу теорию вписать Мрык? - все были сытые, удовлетворены в своих физических потребностях, но... желудком думать не перестали... :(

Никаких моральных ценностей, никакой мозговой деятельности, один желудок. Им пообещали что где-то кормов для их желудков будет больше, и они с радостью ринулись предавать свою страну...

ИМХО, человек-желудок - это навсегда. Оно никогда не перестанет думать желудком...
 
B-Xq6ijIMAAAHAo.jpg


колоритный персонаж, в местной военной ушанке без кокарды, и с фотиком, вроде не мыльничным

Зря смеетесь, это негр Сережа. Работает сейчас дворником на ул Короленко. Среди местной алкашни знаменит фразой - пивом водку не обманешь. Произнес он это утром Нового Года, поправляя здоровье в пивном ларьке. У него теперь есть деньги, т.к. его нашел отец из Конго и неплохо его поддерживает.
 
Зря смеетесь, это негр Сережа. Работает сейчас дворником на ул Короленко. Среди местной алкашни знаменит фразой - пивом водку не обманешь. Произнес он это утром Нового Года, поправляя здоровье в пивном ларьке. У него теперь есть деньги, т.к. его нашел отец из Конго и неплохо его поддерживает.

я в Харькове такого знаю :)
 
Да?! И как в эту вашу теорию вписать Мрык? - все были сытые, удовлетворены в своих физических потребностях, но... желудком думать не перестали... :(

Никаких моральных ценностей, никакой мозговой деятельности, один желудок. Им пообещали что где-то кормов для их желудков будет больше, и они с радостью ринулись предавать свою страну...

ИМХО, человек-желудок - это навсегда. Оно никогда не перестанет думать желудком...

ну для кого что сытость, значит таки им для сытости нужен миллион в банке и двухэтажный дом на берегу с евроремонтом:D
 
А этот ,конкретно, вижу масковский пацан.
 
Назад
Зверху Знизу