Сегодня Яныка показывать будут

:рл:
Я уже видел кусок. Фрагмент Януковича :ги:
"Они сделали все чтобы меня уничтожить"(с) :рл: :рл: :рл:
ебатьколотить!!!
 
Интересно,что расскажет:)

Так там, прям на сайте и написано. :незнаю:

Оно то понятно, что НТВ брехло брехлейшее - фактически информ. оружие успешно примененное против нас (да и россиян), но... боженька все видит.
И даже там можно прочесть истину:

21 февраля
Ровно год назад он нашел только этот выход – бежать!
Виктор Янукович
Неужели он впервые найдет силы рассказать обо всем сам?

«Мам, я чудовище. Прости»
 
по рашенским каналам покажут. там и увидим.
только нах?

а по нашенским никак?

Так там, прям на сайте и написано. :незнаю:

Оно то понятно, что НТВ брехло брехлейшее - фактически информ. оружие успешно примененное против нас (да и россиян), но... боженька все видит.
И даже там можно прочесть истину:

а что,только по НТВ посмотреть можно?наши каналы не будут показывать?
 
все равно,что он расскажет. это ни к чему.
 
Бывший президент Украины Виктор Янукович пообещал вернуться на Украину, как только у него появится такая возможность. Об этом он заявил в интервью

«У меня не выходили из головы мысли о том, чтобы вернуться и возглавить сначала протестное движение, но все приходили к однозначному мнению о том, что если я вернусь, то враги сделают всё, чтобы меня уничтожить»
«Я сожалею, что я не мог ничего сделать. Наверное для чего-то я нужен, как будет возможность вернуться – я вернусь и сделаю всё, что в моих силах, чтобы облегчить жизнь людей. Главная задача сейчас – остановить войну»
 
НТВ приличные люди и в России не смотрят..
 
НТВ приличные люди и в России не смотрят..

Так всего 10 федеральных каналов и все как на подбор типа гав ньюс.
Платное смотреть так любой кацап удавится за копейку.
Вот на халяве власть и играет.
 
Янукович такой же ворюга, как и Кучма, Кравчук, Ющенко и теперишний порошенко. Разве что чуть перегнул палку и сильно крепко людей данью обложил, чересчур, что у народа крышу сорвало. А по сути один хрен, такой же, как те, что была раньше и будут в будущем
 
Янукович такой же ворюга, как и Кучма, Кравчук, Ющенко и теперишний порошенко. Разве что чуть перегнул палку и сильно крепко людей данью обложил, чересчур, что у народа крышу сорвало. А по сути один хрен, такой же, как те, что была раньше и будут в будущем

К сожалению , после последних событий, как не обидно это признать, это горькая правда:(
 
«У меня не выходили из головы мысли

Замечу. Не выходили никогда!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К сожалению , после последних событий, как не обидно это признать, это горькая правда:(

да.. Херово, что выхода нет. Ситуация действительно очень сложная и жить стано намного тяжелее, а сделать уже ничего нельзя. Уже плевать на тот ЕС, все думают где денег заработать и чем завтра детей кормить.

А с другой стороны какой тогда был другой выход кроме майдана? Никакого, надо было под зад переть эту шайлу-лейку.

Но и этих, новых, сразу надо было раком ставить и спрашивать с них что за херня твориться
 
Янукович такой же ворюга, как и Кучма, Кравчук, Ющенко и теперишний порошенко. Разве что чуть перегнул палку и сильно крепко людей данью обложил, чересчур, что у народа крышу сорвало. А по сути один хрен, такой же, как те, что была раньше и будут в будущем

70 лет тут выращивали "нового человека"! Что ты хотел от потомков узников ГУЛАГов и потомков их охранников?
 
Но и этих, новых, сразу надо было раком ставить и спрашивать с них что за херня твориться

Спрашивать как раз надо с нашего народного быдла!
Когда блядь ты народ перестанешь надеяться на халяву и воровать?
 
Назад
Зверху Знизу