Сегодня Яныка показывать будут

неоткуда доллару падать

ну это как посмотреть, вот бы казалось с хуяли ему расти сразу после майдана, ибо экспортеры перестали продавать в достаточном количестве валюту и ждут они хз чего до сих пор. Но если новая власть убедит всех что она стабильна, первым шагом скорей всего уберется сразу война, то в таком случае начало его падения будет положено, а дальше ровным счетом наоборот как сейчас все делают.
 
Так что как мне не прискорбно но всё идёт по вражескому плану.

Шота Вы этому не очень рады:D на фоне современных событий, этот план выглядит очень даже позитивно, если вернется все до уровня 2013.:yahoo:

Ну с Европой не получилось, ну что ж, значит еще не время,может позже получится, но сейчас такое положение дел, шо какая там Европа:D
 
Шота Вы этому не очень рады:D на фоне современных событий, этот план выглядит очень даже позитивно, если вернется все до уровня 2013.:yahoo:

Ну с Европой не получилось, ну что ж, значит еще не время,может позже получится, но сейчас такое положение дел, шо какая там Европа:D
в 2000 как то бы вернуться:клас:
 
Шота Вы этому не очень рады:D на фоне современных событий, этот план выглядит очень даже позитивно, если вернется все до уровня 2013.:yahoo:

Ну с Европой не получилось, ну что ж, значит еще не время,может позже получится, но сейчас такое положение дел, шо какая там Европа:D

Конечно не рад, я против Януковича, и Рассеи я не рад, но похоже в этой стране ничего не изменится, поэтому надо менять страну. Ничего не вернётся, у руля всегда здесь будут те, кому эта страна не нужна. Порох не оправдал надежд, Ющенко тоже в своё время. Доколе!?
 
Конечно не рад, я против Януковича, и Рассеи я не рад, но похоже в этой стране ничего не изменится, поэтому надо менять страну. Ничего не вернётся, у руля всегда здесь будут те, кому эта страна не нужна. Порох не оправдал надежд, Ющенко тоже в своё время. Доколе!?

Печалька, но Украиной всегда управляли те, кому она не нужна. И сейчас пытаются выжать последние соки. Только не думали, что народ сопротивление окажет....
 
Конечно не рад, я против Януковича, и Рассеи я не рад, но похоже в этой стране ничего не изменится, поэтому надо менять страну. Ничего не вернётся, у руля всегда здесь будут те, кому эта страна не нужна. Порох не оправдал надежд, Ющенко тоже в своё время. Доколе!?

и как теперь Пороха убирать....какие методы?
 
Кому он, нафиг, нужен? Ein Strick um sein Hals - und ab mit ihm!
 
Конечно не рад, я против Януковича, и Рассеи я не рад, но похоже в этой стране ничего не изменится, поэтому надо менять страну. Ничего не вернётся, у руля всегда здесь будут те, кому эта страна не нужна. Порох не оправдал надежд, Ющенко тоже в своё время. Доколе!?

я понял, ну это очень кардинальных перемен Вы хотите, такое вряд ли прокатит в ближайшем будущем, нужно что б вернулось хоть то что было, надежда таки есть, если убрать войну, днр, лнр и вернуть стабильность.
 
и как теперь Пороха убирать....какие методы?

С ним скорее всего будут договариваться, а на следующих выборах поставят тихо своего человека. А у Пороха скоро может не оказаться выбора, запад то реально нас прокинул, их санкции допизды, а оружие не дают, миротворцев тоже, да они подорвали Мордору экономику, но то так, пока у них ресурсы есть.
 
Есть предложения? Или так воздух посатрясать? Пойди в военкомат, сходи в АТО - а там глядишь и собственное мнение будет......

что пора прекращать посылать пушечное мясо на фронт и прекращать этот пиздец?
 
я понял, ну это очень кардинальных перемен Вы хотите, такое вряд ли прокатит в ближайшем будущем, нужно что б вернулось хоть то что было, надежда таки есть, если убрать войну, днр, лнр и вернуть стабильность.

Теперь хотят запустить следующий этап.....Подбить народ на третий майдан....Чего ж еще все гавно повылазило? Вообще б не мешало фильтровать всю поступающую инфу....
 
Назад
Зверху Знизу