Сегодня - годовщина Майдана

Все наши проблемы исключительно из-за войны. Еслибы не сраная рашка и хуйло мы бы уже через 2-3 годы подняли уровень жизни как минимум до уровня Польши, а может и выше.

Мнение самого настоящего хомяка, из-за которых эта война выгодна Киеву. Это отмазка для лохтората на годы вперед. И война будет иметь, увы, затяжной позиционный характер. Будут каждый день погибать украинцы, как те что защищает нашу страну, так и те, кто запутался в этом вихре. Может быть будут локальные операции, как в одну, так и другую сторону, чтобы общество не забыло, что у нас не объявленная война идет. Но факт в том, что ни в Донецке не зайдут наши войска, на в Киве не зайдет армия РФ. И не дай бог, все затянется лет на 20. Ибо вырастут новые поколения украинцев с гидностью и новососиян с правом думать по-русски. И тогда мы действительно можем потерять страну.
 
,к сожалению,обычные граждане Украины,за этот годы сильно обеднели,и чувство ,что их на ебали,не покидает очень многих...
+100%

Пойняв, останівка, опіздав, гелікоптер,світлини, опука, штрикавка
Еще можно бодавить - здрicтi))))

Я согласна, что дата сомнительная.
 
Не хочу писать,кто виноват,здесь и так всё понятно,но,к сожалению,обычные граждане Украины,за этот годы сильно обеднели,и чувство ,что их на ебали,не покидает очень многих...

понимание, понимание...

Интелектуальный ты наш. Пиши или на русском, или на украинском. Если волк, то тамбовский. Якщо вовк, то тамбовський.
Пойняв, останівка, опіздав, гелікоптер,світлини, опука, штрикавка

так это же на свідомом
 
да нет тут суть в другом ,если ты не дрочишь новую власть значит ты сепаратист,схуяли? нахуй мне ваша россия и эта новая бандитская групировка в киеве.?
Да еще категорически нельзя жаловаться тут,а кричать как все стало заебись.

А подробней про бандитскую группировку можно?Кого убили,ограбили итд?Или банально вбитое в голову из методичек пролетело как всегда без фактов?
 
Тут не в ссоре дело. Просто здесь не любят администраторы мнение, отличное от "свидомых". Сразу бан . Напоминает игру в одни ворота .

а "свидомые" это кто? ты хоть слово это перевести в состоянии футболист?
 
Sergey_1 - Клятий провокатор, ти мене будеш Українької мови вчити?Шкода що ти мені рік тому на майдані не попався...
 
Свидомит — заклятый друг ватника, но есть и отличия. Когда ватник говорит, что украинцы это братский народ, он именно это и имеет ввиду. Для него украинцы, в конечном счёте, свои люди. Когда свидомит говорит, что русские это братский народ, он просто это говорит. Для него русские это чужаки, и своими не будут даже встав раком.
К братскому народу не врываются домой и не устраивают там войну. Как можно после такого к ним относиться?
 
Во всем виноват майдан, надо было ждать выборов в 2015 году.:іржач:
А рашка и её фюрер совсем не причём.

Вот больше всего меня порадает в таких людях, что они готовы винить кого угодно, но не рашку, которая напала на нашу страну, убивает наших грждан и оккупировала часть территории.

100%:піфпаф:
 
:клас::клас::клас:
Цитата:
Сообщение от KOT9N9 Посмотреть сообщение
ЗЫ Ты мог бы пердеть про праздник, если бы на сегодняшний день что то изменилось....кроме курса $ Менты себя сейчас ведут ещё хуже чем при овоще, откатно-закатную экономику никто и не думает менять

Так что засунь себе этот плакат вместе с этим праздником в очко и проверни по резьбе




Ты что там у себя куришь во Львове??? Петины деньги за майдан уже закончились??? Или ещё есть???
 
Назад
Зверху Знизу