Сегодня - годовщина Майдана

Але якщо обєктивно оцінювати стан справ жити стало набагото краще:
1.Коррупція практично переможена - всі олігархи вигнані з країни(Янукович, Пшонка,Азаров та ін.)
Ось так!
Это касается каждого из нас. Хотели бы вы попасть к этой девушке? Почему такие ролики не крутят на нашем ТВ?
 
Головне що ми побачили справжнє обличчя "братів"
B26bxz-CcAApjsd.jpg

Коли "ляхі", "піндоси" і "чухня" нас підтримували "брати" встромили ніж у спину.
Знати свого ворога - вже половина перемоги.
 
Как сообщал УНИАН, профицит внешнеторгового баланса Украины по итогам первого квартала 2014 года составил 1,307 млрд долл., в то время как за аналогичный период прошлого года баланс внешней торговли был сведен с дефицитом в 1,197 млрд долл. В том числе - импорт товаров и услуг в Украину на 19,82%, экспорт товаров и услуг из Украины - на 7,36%.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
текущее состояние национальной экономики, в т.ч. ситуацию на востоке Украины и взаимоотношения с Российской Федерацией, в 2014 году прогнозируется снижение ВВП на 6%; рост цен на потребительском рынке на 19,5% (декабрь к декабрю); сокращение реальной среднемесячной заработной платы работников - на 6,3%; рост уровня безработицы до 10,2%; падение объемов экспорта товаров и услуг - на 11,6%, импорта - на 21,1%», - говорится в документе.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Головне що ми побачили справжнє обличчя "братів"
B26bxz-CcAApjsd.jpg

Коли "ляхі", "піндоси" і "чухня" нас підтримували "брати" встромили ніж у спину.
Знати свого ворога - вже половина перемоги.

Так нахуа ж ты тогда пользуешься електричеством, выработанным из москальского газа, нахуа ездишь на москальском бензине, на котором кстати работают и маршрутки газ\бензин. ёбанный предатель:D
 
Головне що ми побачили справжнє обличчя "братів"
B26bxz-CcAApjsd.jpg

Коли "ляхі", "піндоси" і "чухня" нас підтримували "брати" встромили ніж у спину.
Знати свого ворога - вже половина перемоги.

Не розумію, про яких "братів" ти говориш? Коли це мокалі були братами?
Випий аспірину та сходи у школу, почитай "Історію України" і тут же зрозуміеш шо москлі можуть буті тільки загарбниками та вбивцями.
 
Как сообщал УНИАН, профицит внешнеторгового баланса Украины по итогам первого квартала 2014 года составил 1,307 млрд долл., в то время как за аналогичный период прошлого года баланс внешней торговли был сведен с дефицитом в 1,197 млрд долл. В том числе - импорт товаров и услуг в Украину на 19,82%, экспорт товаров и услуг из Украины - на 7,36%.

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так, це перемога!!!!:клас:

Вже зовсім скоро по рівню життя ми обійдемо росію, та й Германію я також думаю зможемо обігнати.
 
Вже зовсім скоро по рівню життя ми обійдемо росію,
Росію-можливо.
та й Германію я також думаю зможемо обігнати.
З Германією тебе дуже понесло.
Тут КОТ9N9 достатньо.Хоча б одного витримати.;)
 
к сожалению, в наших новостях не нашел нигде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лушай умник,а что нужно делать?Ты же блядь тут всех критикуешь,подскажи нам истину и пути выхода.А то пиздеть все гаразды.Ты давай конкретику,а если ее нет то сиди и не пизди.Много вас тут таких

Протуберантный возраст.Одноклассники за такие речи шалбанами причащают не скупясь.А тут на форуме такие возможности открываются.;)
 
Так, я зовсім сліпий і дурний, не можу прочитати що у тебе під аватаркою написано.GeoIp - не чув про таке?

P.S.Вчи рідну мову, невдаха!:D

Удачник я или нет не тебе судить,рассказывать тебе бесполезно шото если ты даже не знаешь что такое ай-пи,можем поспорить на 100 у.е. что я сейчас нахожусь в украине,или ты обычный балабол?
 
к сожалению, в наших новостях не нашел нигде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Освистывания не услышал.А требования наградить Небесную Сотню не вновь утвержденными орденами, а звездой Героя Украины-справедливы!Если не Небесная Сотня-Герои Украины тогда кто?
 
Удачник я или нет не тебе судить,рассказывать тебе бесполезно шото если ты даже не знаешь что такое ай-пи,можем поспорить на 100 у.е. что я сейчас нахожусь в украине,или ты обычный балабол?

Ну по-перше Україна - пишеться з великої літери так же як і Батьківщина, це на той випадок, якщо ти раптом не знав(це слово до речі вчать писати в першому класі).

По-друге якщо ти думаеш що у 21-віці в розвинутій европейській країні хтось не знае що таке IP - то ти помиляешся, запевняю тебе, може десь у Новосибірську чи Нижньому Новгороді є такі люди...

Хочеш посперечатися чи ти зараз в Україні - будь ласка, я згоден.
 
Назад
Зверху Знизу