Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

1991 год, июль, проспект Гагарина, остановка "ул. Кирова", полдень. Впрыгиваю в троллейбус, идущий в аэропорт. Глядь, передо мной два полковника с общевойсковыми эмблемами.
- Во! - говорю, - дожили! Полковники в троллейбусах ездиют!...
- А на чём нам ездить?! - аж наклоняется ко мне полковник с папкой.
- Как на чём?! - продолжаю возмущаться. - На служебном лимузине! В крайняк на бобике с персональным шофёром!...
Тут они оба оттаяли, заулыбались:
- Ну, для такого мы должностями не вышли....
Другой добавляет не столько для меня, сколько для коллеги:
- Это как в Москве, в министерстве обороны есть ГЕНЕРАЛЫ, которых привозят в министерство на персональных лимузинах; и генеральчики, которык добираются на работу на метро...
 
а я как то видел как троллейбус полицейский разворот сделал на улице роганской
 
как приятно бывает взявшись за липкий поручень вдохнуть полной грудью запах подмышки стоящего рядом с такой же поднятой рукой пассажира :клас:
 
как приятно бывает взявшись за липкий поручень вдохнуть полной грудью запах подмышки стоящего рядом с такой же поднятой рукой пассажира :клас:

Иной раз даже приятней, чем садится в машину к какому-нибудь уроду, слушающего вопли киссФМ или РадиоРок, и курящего траву неизвестного происхождения, от выхлопа которого глаза режет. А окна открывать нельзя - тачка крутая, работает кондиционер... Блядь, а потолок уже цвета побежалости от пыли и дыма... Невольно вертится в голове: - "...лучше бы это был трамвай!"
 
SHERSHAVCHYK
а ты исключительно шансон слушаешь? па-здра-вля-йу!

да, а кто тебя заставляет в такую машину садиться? работа такая?
 
Иной раз даже приятней, чем садится в машину к какому-нибудь уроду, слушающего вопли киссФМ или РадиоРок, и курящего траву неизвестного происхождения, от выхлопа которого глаза режет. А окна открывать нельзя - тачка крутая, работает кондиционер... Блядь, а потолок уже цвета побежалости от пыли и дыма... Невольно вертится в голове: - "...лучше бы это был трамвай!"

нелегкая у тебя жизнь...
 
откуда столько неприкрытой агрессии, юноша?



хз, 80% знакомых как-раз ездят на автомобилях.
непонятно тупое смирение, с которым все эти люди каждый день лезут в эту клоаку. неужели не хочется чего-то лучшего?

А выхода другого нет!!! Не все ж такие ахуенно гломурные пробуксованные мажоры на бумере как ты ТС. Представь себе не все себе могут позволить даже запор, а многие по мусаркам лазят. Не все рождаються заебато умными мажорами, а кто своим трудом на тачку заработал тот трамвай не оскарбит. А если тя эт так беспокоит вози меня каждый день на работу и обратно на своей тачиле.:смерть: мжорам злоебучим
 
а вот преимущества личного автотранспорта в большом городе
 
Останнє редагування:
от сцуко, нищеброды жгут)) на энторнеты денег есть, на компутер есть, на и-фон есть, а на мерседес нет))))))))))))

поверь, и ТС и я на тачки заработали именно своим трудом, и на трамвай гоним не из принципа или от какихто деццких травм, а потому лишь, что в том виде, в каком оно есть в нашей стране, ГЭТ - это кал и помойка. Мы не злые, мы СПРАВЕДЛИВЫЕ и ОБЪЕКТИВНЫЕ.
 
А выхода другого нет!!! Не все ж такие ахуенно гломурные пробуксованные мажоры на бумере как ты ТС. Представь себе не все себе могут позволить даже запор, а многие по мусаркам лазят. Не все рождаються заебато умными мажорами, а кто своим трудом на тачку заработал тот трамвай не оскарбит. А если тя эт так беспокоит вози меня каждый день на работу и обратно на своей тачиле.:смерть: мжорам злоебучим

это все ясно, перед тем, как ездить хоть на запорожце, необходимо закончить школу. и еще 2 года подождать - права-то с 18. так что - учись и жди - будет и на твоей улице праздник, как повзрослеешь и поумнеешь.

а вот преимущества личного автотранспорта в большом городе

а вот преимущества трамвая:
3342-sokol-davka.jpg
 
у меня нет мэрса, но я могу сказать, что троллейбус - это просто вселенский апокалипсис Харькова

А в трамваях ты ездил?
Это ещё круче!!!!:клас:
Экстрим!:іржач:

как приятно бывает взявшись за липкий поручень вдохнуть полной грудью запах подмышки стоящего рядом с такой же поднятой рукой пассажира :клас:

А ты уверен что это была поднятая рука?:іржач:
 
А вас когда-то штрафовали?
 
Просто я почему-то за 2 месяца 3 раза попадалась.... Что такое ((((
 
Назад
Зверху Знизу