Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

Содержание воспитательной работы комсомола включает основные направления деятельности комсомольских организаций по идейно-политическому воспитанию, формированию общественной активности (в меру возможностей субъекта), воспитанию ответственного отношения к учению (и работе), повышению качества знаний (и стремления к самообразованию), развитию творческих способностей (и продвижения талантов), познавательной активности (плюс творческий непокой), подготовке достойной смены старшим.

Рю,перестакь копипастить.Своими словами могла бы.:D

а что,чиксозащитнице скучно?:D

Ага,жажда мести,понимаешь ли.:D
 
А ты еще чего развякался??? Боцмана тебе мало, хочешь что бы я от себя добавила?:D

:іржач::іржач:
Хотите добить нестабильного психически совсем?

(комсомольские) могу, будет то же самое. Мои дополняются ещё кой-чем.

А тезисно религия не позволяет высказаться?
Ну и напыщенно как то все получилось,осталось только добавить "Торжественно клянусь!":D
 
а тезиснее некуда.
Сформулируйте тезисно - "общественная активность", "самообразование", "политическая грамотность", "просветительская работа", "продвижение талантов", "нравственные ценности"?

Рю,ты уже сформулировала,но только напыщенность не ушла.:DДа и половину можно пропустить.

Да что - то он совсем уж осмелел. Кстати, а где это давешний превед запропастился? Это что, правда, Чикс был?:D

Ппц.Представил картину-Мила гоняет метлой стайку приведов.:D
 
Думаю, многим будет полезно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чему ты тут маленький учишься??? У Боцмана???
Лучше у Рю поучился бы человеческим ценностям!!!

давно научился:D
теперь развиваюсь в другом направлении,дабы быть всесторонне развитым:іржач:
 
а как это же сказать ненапыщенно? обычные слова.
И что именно предлагаете пропустить?

Как?Своими словами.
Пропустить можно(из перечисленного)-просветительскую работу,общ. активность,а вот продвижение талантов уж точно.
Мы же говорим про личные идеалы.
 
Назад
Зверху Знизу