Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

Обязательно прочту. Кстати, а чья это "НАША" ? И определенных недостатков там процентов 80
1. Прочтите. Хорошая иллюстрайия идеального общества, где все знают свое место и все при этом довольны.
2. Наша - это истинно небыдловская система ;)
 
2. Наша - это истинно небыдловская система ;)

Позволю себе не согласиться. Ибо до тех пор, пока все сферы деятельности человека, где не нужно принимать большое количество сложных решений, не будут полностью автоматизированны (роботизированны), так называемое "быдло" все равно будет нужно. И вот в этом то и заключается великая социальная шпилька. Обойти ее можно только вышеозначенным способом.
 
Злая судьба заставила. 38 маршрут, с алексеевки до ст.м. 23 августа.
много впечатлений.
коротко - я в ахуе. я о защитниках ГЭТ.
это все нужно немедленно сжечь, депо взорвать.

стопудова но иногда тралик приходит раньше маршрутки раз в месяц например и если опаздываешь приходится в него прагть воротя рожей
 
Злая судьба заставила. 38 маршрут, с алексеевки до ст.м. 23 августа.
много впечатлений.
коротко - я в ахуе. я о защитниках ГЭТ.
это все нужно немедленно сжечь, депо взорвать.

это ужасно, друзья мои.
раньше, когда я писал в темах о ГЭТ, я просто высказывался о неудобствах, которые они создавали мне, как водителю.
но теперь, осознав весь внутренний ужас, я-таки в растерянности, что заставляет некоторых сограждан _каждый_ебаный_день_ пользоваться этим.

добавлено[/SIZE][/COLOR]



непонятно тупое смирение, с которым все эти люди каждый день лезут в эту клоаку. неужели не хочется чего-то лучшего?

да не надо меня жалеть, я справлюсь)).
я, скорее, хочу поднять вопрос самоуважения граждан.

Похоже,вы тронули осиное гнездо,что-то костерят вас друзья здешние на чем свет стоит.;)
Насчет того,чтобы поднять самоуважение траченых жизнью лиц-то вы не один такой доброхот,-предшественники,перешедшие от слов к делу у вас имеются.Как-то еще в советское время в МВД решили сделать доброе дело.Жалко стало министру опущенных в тюрьмах и зонах,и чтобы гадкие злюки слабых не забижали-выделили отдельную зону и свезли туда всех самых опущенных из пр.мест лишения свободы.Дабы бедные тихони не подвергались нападкам и готовились к свободе с чистой совестью.И на этой зоне тут же начались повальные зверства в масштабах и качестве невиданных и неслыханных.Эксперимент признали неудачным,все вернулось на круги своя тихо и мирно.:мир:
Природа соблюдает равновесие,и если это вдруг покажется несправедливым,то это очередной глюк.Порицающие ваше мнение делают это грубовато по форме ,но по сути они правы.
Что до меня,то не по-мужски как-то в троллейбусе реагировать на окружение на манер изнеженной мадамы.Испытал экстрим-получи удовольствие:ги:А коли нет сил справиться с брезгливостью-такси есть.
 
Позволю себе не согласиться. Ибо до тех пор, пока все сферы деятельности человека, где не нужно принимать большое количество сложных решений, не будут полностью автоматизированны (роботизированны), так называемое "быдло" все равно будет нужно. И вот в этом то и заключается великая социальная шпилька. Обойти ее можно только вышеозначенным способом.
И на роботов найдутся луддиты. ;)
Сегрегация спасет небыдл. При чем сегрегация проводимая с детства и прилагаемое к ней промывание мозгов, направленное на прививание гордости за принадлежность к своей касте, пиетет по отношению к высшей касте и презрение к низшим кастам.
 
И на роботов найдутся луддиты. ;)
Сегрегация спасет небыдл. При чем сегрегация проводимая с детства и прилагаемое к ней промывание мозгов, направленное на прививание гордости за принадлежность к своей касте, пиетет по отношению к высшей касте и презрение к низшим кастам.

Через все это мы (человечество) уже проходили неоднократно. Резулятатов - нУль.

Прочитайте "День опричника" В. Сорокина, если еще не читали.
 
вот собрались клометы... ТСу просто некомфортно в тролейбусе. такое впечатление, что все тут отписавгиеся просто ссуцца кипятком от щасться, едучи в ГЭТе...

....может и ссутся. Я вот каждый день на автобусе езжу. Мне по кайфу.
 
ИМХО ТС съел не ту таблетку :)
Welcome to the real world (C)
Получилась сказка про Нео на украинский лад :D
 
Через все это мы (человечество) уже проходили неоднократно. Резулятатов - нУль.

Прочитайте "День опричника" В. Сорокина, если еще не читали.
Читал. "День опричника" вторичен по сравнению с классикой жанра.
Промывание мозгов надо делать на биохимическом уровне.
Хотя и тогда случаются накладки ;)
Человечество много через что проходило. Социальный дарвинизм - система слишком примитивная для описания процессов в социуме.
Частный случай: быдлы в троллейбусе, небыдлы - в мерсе. Вроде бы все должны быть довольны. Но быдлы возмущаются хозяявами мерседесов, которые накрали денег, а небыдлы - троллейбусами, которые им мешают комфортно передвигатся в мерседесах. А вот методы решения обе стороны предлагают совершенно шариковские.
 
Останнє редагування:
Не имею знать. Кто таков? Просветите!

форумчанин такой.

В любом случае, их страна, им и решать. Ацтеки тоже любили натуралистичные спецэффекты в виде кровопускания, за неимением кетчупа, во время всяких там обрядов. Но это еще не означало, что конкистадорам можно их уничтожать.

Их жеж не за это мочили. А потому что золото отдавать не хотели. Так что повод прекрасный, я считаю.
 
Читал. "День опричника" вторичен по сравнению с классикой жанра.
Промывание мозгов надо делать на биохимическом уровне.
Хотя и тогда случаются накладки ;)
Человечество много через что проходило. Социальный дарвинизм - система слишком примитивная для описания процессов в социуме.
Частный случай: быдлы в троллейбусе, небыдлы - в мерсе. Вроде бы все должны быть довольны. Но быдлы возмущаются: хозяявами мерседесов, которые накрали денег, а небыдлы троллейбусами, которые им мешают комфортно передвигатся в мерседесах. А вот методы решения обе стороны предлагают совершенно шариковские.

Верно. Но верно и то, что говаривал некий профессор, через одну "ф" Преображенский - "зло нельзя победить злом. только доброе слово и никакого насилия, а иначе вырастают вот такие вот Шариковы" (с)
 
pozdeeff
ага, и обедаешь в столовой )))) своей.

ты ж не ровняй свой собственный автобус и опчественный))))))
в своем ты сам за рулем и у тебя явно не богдан и не газель))))))))))
 
Их жеж не за это мочили. А потому что золото отдавать не хотели. Так что повод прекрасный, я считаю.

Я понимаю, что не за это. Но факт остается фактом - "убили негра, низачто ни про что, суки, замочили" (с) ... Т.е. более развитая цивилизация уничтожает более отсталую. Причина, не важна, важен результат чуть более, чем полностью.
 
Пазики это вообще ппц. Кто придумал в них возить людей? Это ж транспортным средством тяжело назвать!

Вообще пазик это автобус повышенной проходимости - для сельской местности. Что пазики делают в городе вообще не пойму.

альтернатива - рабочие поселки.

Так делают, когда строят большой комбинат за городом, а вокруг него выростает рабочий городок. А Харьков это и так промышленный город, который тоже не дураки строили. Если посмотреть карту, так заводы и учреждения половину города и занимают, так что город и есть большой рабочий поселок в некотором роде.
 
и тем не менее очень четко просматриваются ХТЗ, Шишковка, Жуки, ХАИ, Пятихатки... а вот какой идиот придумал Салтовку, Алексеевку и Рогань? и Барабашово, само собой... но последнего мы хоть знаем...
 
Харьков смесь студенческого и рабочего городка, куча заводов и промышленности.
 
альтернатива - рабочие поселки. только все воспринимают эту идею в штыки. потому что не понимают, что это единственно верное спасение от проблем транспорта, плюс нереальаня экономия времени каждого отдельного гражданина и нации в целом.

А давайте Вас первого в такой рабочий поселок отселим???
 
Назад
Зверху Знизу