Сегодня днём на Журавлёвке утонул парень

Народ вас пинают, а вы просите ещё))))Смысл оправдыватся что сейчас везде платят, вот именно что платят лохи которых разводят, а они видутся, если бы народ не ходил туда, то было-бы бесплатно, или цену снизили!!!А то что спасатели не должны спасать и иметь всё необходимое для спасение, так ето вобще смех и слёзы!)))))У спасателя должна быть хотя бы маска и ласты, я уже молчу про кислородный балон, как он по вашему должен видеть в такой воде, и как он сможет погрузится на нужную глубину в одних спадающих шортах???Если они организовали пляж и дерут такие деньги, то они обязаны организовать ваше безопастное прибывание там!!!Тоесть во первых, таже продажа алкоголя могла бы быть и запрещена на теретории пляжа, вход с алкоголем тоже, работник атракциона стоявший на верху, обязан проверять состояние человека, тоесть если он пьян то ему прямая дорога на берег, и ещё он должен следить за каждым спустившимся, и удостоверится что он выплыл, так же спасатель должен дежурить прямо у опастного атракциона, чтобы сразу прити на помощь!Вобщем удачи вам народ, платите 20грн., сидите среди алкашей, наблюдайте как люди тонут, купайтесь в грязнючей воде, и не забудьте разводя руками защищать и оправдывать тех кто создал вам такие условия!)))
 
+100000
Странно, что многим это непонятно:confused:
И дело не в 20 или 100 грн., если на частном пляже выпивают и тонут, это плохая работа организаторов пляжа - нужно либо запретить пить, либо поставить по спасателю на каждые 2 метра берега. Аналогично, спасательная служба должна грамотно и квалифицированно уметь спасать и иметь необходимое оборудование. Если 2 человека ныряют в поисках утонувшего 15 мин., это пиздец(простите за французский), а не спасение.


ну вообще-то не бред.Они каждый раз говорят это сами.это слышно.
Милая симпатичная девушка(жаль что вы не блондинка) - бред, как писалось в посте выше, заставлять людей которые должны наблюдать за берегом и отдыхающими кричать каждые 10 мин. предупреждения. Как справедливо заметили, магнитофон с этой задачей справится куда эффективней.

Извините за оффтоп, но может вам отправится назад в темы, где вы хорошо себя чувствуете:
"Профессиональный уход за волосами!"
"Продам очень красивые босоножки черные с розовым цветком"
"Продам 2 эротичных платья"
"Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс!!"
и т.д.
Там думать не нужно.
 
Останнє редагування:
катался несколько лет назад на этой тарзанке, остались только положительные впечатление
аналогично!
причём абсолютно трезвым ни разу на ней не катался...

з.ы. 15 мин ныряли спасатели - это даже больше чем им положено...
если человека не вытаскивают в первые 6 мин дальнейшие действия бесполезны... :(

и вообще, там, конечно, потом далековато до берега плыть... под пивом лучше не прыгать - плыть тяжело назад...
и хорошо бы если бы там возле места приземления лодка дежурила со спасателями...
потому что приземлиться можно по-разному...
а спасатели туда быстро не доплывут с берега...
 
200-го? ты что не видел утопленников?
 
Народ вас пинают, а вы просите ещё))))Смысл оправдыватся что сейчас везде платят, вот именно что платят лохи которых разводят, а они видутся, если бы народ не ходил туда, то было-бы бесплатно, или цену снизили!!!А то что спасатели не должны спасать и иметь всё необходимое для спасение, так ето вобще смех и слёзы!)))))У спасателя должна быть хотя бы маска и ласты, я уже молчу про кислородный балон, как он по вашему должен видеть в такой воде, и как он сможет погрузится на нужную глубину в одних спадающих шортах???Если они организовали пляж и дерут такие деньги, то они обязаны организовать ваше безопастное прибывание там!!!Тоесть во первых, таже продажа алкоголя могла бы быть и запрещена на теретории пляжа, вход с алкоголем тоже, работник атракциона стоявший на верху, обязан проверять состояние человека, тоесть если он пьян то ему прямая дорога на берег, и ещё он должен следить за каждым спустившимся, и удостоверится что он выплыл, так же спасатель должен дежурить прямо у опастного атракциона, чтобы сразу прити на помощь!Вобщем удачи вам народ, платите 20грн., сидите среди алкашей, наблюдайте как люди тонут, купайтесь в грязнючей воде, и не забудьте разводя руками защищать и оправдывать тех кто создал вам такие условия!)))

100% если организовывают такие атракционы,то пусть и организовывают его безопасную работу
 
Милая симпатичная девушка(жаль что вы не блондинка) - бред, как писалось в посте выше, заставлять людей которые должны наблюдать за берегом и отдыхающими кричать каждые 10 мин. предупреждения. Как справедливо заметили, магнитофон с этой задачей справится куда эффективней.

Извините за оффтоп, но может вам отправится назад в темы, где вы хорошо себя чувствуете:
"Профессиональный уход за волосами!"
"Продам очень красивые босоножки черные с розовым цветком"
"Продам 2 эротичных платья"
"Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс!!"
и т.д.
Там думать не нужно.

Молодой человек.Вас видимо кто-то сильно обидел из женского пола,что вы так стараетесь меня унизить и оскорбить.при том,что мы с вами абсолютно не знакомы и я вас не трогаю.Может быть у вас комплексы?

Если вы человек из разряда тех, которые любят разводить говносрач в темах про политику и перетирать новости Медиапорта,то тогда всё понятно.вы там все какие-то озлобленные на всех и вся!Перестаньте уделять внимание мне,моим темам и темам где я отписываюсь.А то мне сдаётся вы уже за мной следите...В том что я интересуюсь проф косметикой по своей работе или помогаю своей подруге продать вещи ничего тупого не вижу.Я так поняла,что вы намекаете на мой интеллект?Уж больно бы хотелось посмотреть на вас!Может заедите как-нибудь в Дафи,хочется и вам определить где ваше место.
А всё остальное-не ваше собачье дело!

то я пизда,то милая симпатичная девушка.У вас шизофрения.лечитесь!
 
1. На платном пляже за безопастность отвечают организаторы пляжа.
2. Перед запуском аттракциона (в том числе и тарзанки) организаторы обязаны убедиться в его безопасности. Хотите тарзанку? Насыпьте грунта до глубины трёх метров, посадите рядом врача-нарколога, методы пофих.
3. Спасатели должны быть оборудованы всем необходимым снаряжением. Если бы за тарзанкой стояла лодка с аквалангистом, человек бы остался жив.
....у нас же - дать бабла чинуше за землю, поставить шлагбаум, косить бабло. Еси шо - сам виноват. Сам был бы виноват, если бы пришёл в дикое место, перекинул верёвку с палкой через ветку, сиганул, утонул...
 
Молодой человек.Вас видимо кто-то сильно обидел из женского пола,что вы так стараетесь меня унизить и оскорбить.при том,что мы с вами абсолютно не знакомы и я вас не трогаю.Может быть у вас комплексы?

Если вы человек из разряда тех, которые любят разводить говносрач в темах про политику и перетирать новости Медиапорта,то тогда всё понятно.вы там все какие-то озлобленные на всех и вся!Перестаньте уделять внимание мне,моим темам и темам где я отписываюсь.А то мне сдаётся вы уже за мной следите...В том что я интересуюсь проф косметикой по своей работе или помогаю своей подруге продать вещи ничего тупого не вижу.Я так поняла,что вы намекаете на мой интеллект?Уж больно бы хотелось посмотреть на вас!Может заедите как-нибудь в Дафи,хочется и вам определить где ваше место.
А всё остальное-не ваше собачье дело!

то я пизда,то милая симпатичная девушка.У вас шизофрения.лечитесь!

1. Женщин люблю, не я их, ни они меня не обижают;) Комплексов по этому поводу не имею.
2. Унизить вас не пытался, просто лично вам, немного жестко высказал точку зрения на ваши посты. Рассмотрев вас на фотографии(надеюсь она настоящая), решил называть вас симпатичной милой девушкой - не нравится? Хорошо, буду называть вас "милая блондинка". И к цвету волос это отношения не имеет;)
3. Вы не преувеличиваете собственную значимость на ХФ? Кто вы, чтобы отслеживать ваши темы и сообщения? Интересуйтесь чем хотите, право комментировать пост любого пользователя я оставлю за собой.
4. Ваш интеллект это тема отдельного разговора. Зато выбор умная или красивая вам делать не нужно, за вас сделала природа.
Обязательно заеду в Дафи, посмотрю на вас in the flash. Уточните, где вас там можно увидеть? Можно и телефон в ЛС;)
5. Собачье, фу как. Ладно, с вас еще одно оскорбление и мы квиты.

Еще раз, сорри за офтопик.
 
Останнє редагування:
катался несколько лет назад на этой тарзанке, остались только положительные впечатление
ну а кому-то не повезло(
_________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рассмотрев вас на фотографии(надеюсь она настоящая), решил называть вас симпатичной милой девушкой

поздно братушка:D уже обгадил!!!Теперь сколько бисером не метай;) Ищи другой вариант к кому яйца подкатить!!:пиво: Этот потерян!

аналогично!
причём абсолютно трезвым ни разу на ней не катался...

:DОт народ.......и так просто об этом рассказывает...тогда и не пеняйте потом ни на кого кроме себя!:(

Ладно, с вас еще одно оскорбление и мы квиты.

только не будь тряпкой...за каждое оскорбление - по лицу!!А ты давай еще одно и квиты!!:D Девченки таких не любят!!
 
Девушка - ну разве можно так выражаться??Скажите как Вас найти в Дафи - я приеду и дам вам по губам!!:мораль:

я просто цитирую местное быдло...
по другому назвать человека,который оскорбляет посторонних и незнакомых людей никак не могу...

4. Ваш интеллект это тема отдельного разговора. Зато выбор умная или красивая вам делать не нужно, за вас сделала природа.
Обязательно заеду в Дафи, посмотрю на вас in the flash. Уточните, где вас там можно увидеть? Можно и телефон в ЛС;)
.

Ну если учесть что вы мои умственные способности оценить не можете,могу сказать,что и выбор делать совершенно не нужно!;)
пусть слишком самоуверенно звучит,но это так и я этим горжусь:yahoo:

поздно братушка:D уже обгадил!!!Теперь сколько бисером не метай;) Ищи другой вариант к кому яйца подкатить!!:пиво: Этот потерян!



:DОт народ.......и так просто об этом рассказывает...тогда и не пеняйте потом ни на кого кроме себя!:(



только не будь тряпкой...за каждое оскорбление - по лицу!!А ты давай еще одно и квиты!!:D Девченки таких не любят!!

:іржач:
 
что на этой журавлевке в целом ловить то?
Купаться там точно нельзя..
 
Как говорится, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Вообще, во всех нормальных странах все пляжи бесплатные и везде спасатели сидят, а в Америке даже документальный фильм сняли и там оказывается Памела Андерсон работает спасателем:D Родных парня жалко, соболезнования.
 
С начала месяца в водоёмах Харьковской области утонули 7 человек.
Сегодня трагедия произошла на платном пляже Журавлёвки.Молодой человек прыгал с тарзанки,упав в воду он не вынырнул.Спасатели пляжа оперативно бросились на помощь,но найти его не смогли.Через полчаса водолазы МЧС достали тело из воды...

не повод ли задуматься и начать бойкотировать эту за 20 грн лужу из мочи?
 
я просто цитирую местное быдло...
по другому назвать человека,который оскорбляет посторонних и незнакомых людей никак не могу...



Ну если учесть что вы мои умственные способности оценить не можете,могу сказать,что и выбор делать совершенно не нужно!;)
пусть слишком самоуверенно звучит,но это так и я этим горжусь:yahoo:


:іржач:
По поводу быдла - читай подпись Буницина;)
По поводу интеллекта - оценил по вашим постам, делать уже ничего не нужно - поздно;)
Гордитесь, самомнения вам не занимать:)

to all: Извините, но лучше темы для выяснения отношений у нас не нашлось.


не повод ли задуматься и начать бойкотировать эту за 20 грн лужу из мочи?
Думаю что это ничего не даст - на пляже пили, пьют и будут пить. В этом состоянии плавают, купаются на лодках, прыгают с тарзанки и тонут, к сожалению. Человеческая жизнь в нашей стране не стоит ничего - никто не пойдет под суд за погибшего. Единственный способ - голосовать ногами, просто не посещать пляж, где не обеспечивают вашу элементарную безопасность и помнить, что ваша жизнь и здоровье зависят от вас.
 
Интересно, какая часть купленного и выпитого пива утилизируется в туалет, а какая в водоём? Может парень случайно хлебнул и отравился насмерть? А ещё мог и раствориться бесследно....
 
о чем вы говорите? какие там еще спасатели? народ от алкоголя тупо теряет крышу. Сам себя гробит. Это естественный отбор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


бухое тело полезло на тарзанку. Надо ж 20 грн отбить.

я на выходных был в Аквапарке в Кацевели (ЮБК). Там вход 140 грн на четыре часа. И что вы думаете? Каждый третий парень с приличным перегаром. Бары понатыканы везде. Пиво по 10-12 грн на разлив. Есть один бар - так там прямо не выходя из воды можно бухать.

Наблюдал такую картину. Аттракцион "прямой спуск" 5 дорожек параллельных. На одну из них щимится бухое тело лет 25. Спина вся в лушпайках от семечек. На аттракционе перец типа инструктор-спасатель в форме звал его чтобы тот отошел пока остальные не сьедут. Тело его не слышало, оно тупо стояло посредине раскачиваясь с дебильной улыбкой на роже. Я был уверен что его заберет охрана. Хрен там оно сьехало само. Представляю что такое полезет на более крутую горку.

а вы говорите спасатели. За ваши деньги любой каприз. Бухайте на здоровье и тоните - вот такой принцип в нашей стране. Так что не заморачивайтесь конкретно на этом случае.
__________________
 
Назад
Зверху Знизу