Сегодня день Рождения Фредди Меркьюри

Не сказал бы,что он гомиком, это сцуко проклятые СМИ раскрутили, в википедии так написано..
 
Не сказал бы,что он гомиком, это сцуко проклятые СМИ раскрутили, в википедии так написано..

не гомик, а би.;) Мне раньше творчество Фредди нравилось. И в группе и сольно. Сейчас как-то охладел.
 
Присоединюсь:

(не думаю, шо он бы был против такой интерпретации))))))))))))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фредди Меркьюри-великий человек,легенда!и не возможно забыть его песни,его голос.Царство ему Небесное.
Дядя, если бы небесное царство существовало, он бы туда не попал - стопудово. Ну не пускают их туда.
 
когда с Монсерат он поет Барселону, она стоит спокойная как удав, а он ее за руку держит, но не может на месте устоять, хочет побеситься видимо :) за Фредди! :пиво:
 
А может он недоволен тем, что о Меркури сделали тему...а вот о М.Магомаеве таковой не было...хотя он не менее великий исполнитель...у него не так давно тоже было ДР, с чем я его и поздравляю...может он услышит там...

Против Меркури ничего против не имею, хотя стоит признать, что кроме нескольких великих композиций у него слушать нечего. С Днем варенья, Фредди.

Дык,по Магомаеву ты у нас главный, чего ж тему то сделать забыл?:confused:
 
Спасибо тем, кто помнит Фредди.

А возмущаться в адрес метателей говна - бессмысленно, это же ХФ - место для срача. Хотя мне тоже не совсем понятно, какая кому разница, что он употреблял и с кем спал. Кому не хватает личной жизни - смотрите сериалы и реалити-шоу, хрена цепляться к человеку, обладавшему голосом в 4 октавы диапазоном? Он в первую очередь был отличным певцом и композитором.


Это в тему про мусульман - бо любят тут хаять муслимов - Но то что Фредди и Магомаев муслимы - почему-то тупо все забыли....

К слову, мусульманином он никогда не был, читайте мать.часть :)
 
:D Родился он на западной Украине в семье православных :D АГА..

Evgenia_eи - Вот погугли если книгу про своего кумира Федю не прочла ;)

Настоящее имя Фредди Меркьюри - Фарух Булсара (ударение на предпоследний слог). Он родился 5 сентября 1946 года на маленьком острове Занзибар. Его родители - Боми и Джер - были парсы (персы)


Зороастри́зм, также маздеи́зм (авест. vahvī- daēnā- māzdayasna- — «Благая вера почитания Мудрого», перс. «بهدین»‎ — behdin, «Благая Вера») — одна из древнейших религий[1], берущая начало в откровении пророка Спитамы Заратуштры (перс. زرتشت‎, «Зартошт»; древнегреческая — Ζωροάστρης, «Зороа́стрэс»), полученном им от Бога — Ахура Мазды[2]. В основе учения Заратуштры — свободный нравственный выбор человеком благих мыслей, благих слов и благих деяний. В древности и раннем средневековье зороастризм был распространен преимущественно на территории Большого Ирана. К настоящему времени зороастризм в основном вытеснен исламом, небольшие общины сохранились в Иране и Индии.
 
Для всех поклонников пидаров говорю один раз - если чел пидор - То давайте называть вещи своими именами.


Бо тут уже похша хня , что он в семье православных родился и не пидор он вовсе.


То что Фредди музыкант это еще не значит ,что надо толкать ***** - культуру в массы.

Или вы все за движение пидаров - так вам тогда на ***** - парад ,че вы здесь вякаете....

Вперед на площадь - и заявляйте то о чем вы хотите заявить
Т ы музыку слушаешь ? Слушаешь. Так откуда ты знаешь что твой любимый Музыкант не *****. Тот хоть не стеснялся. У нас пол попсы......
 
Огромная просьба к модераторам удалить из темы посты - How its. Достал этот тролль.
 
avp1980 - Ты понял , что тебе Sinatra сказал :D



avp1980 Не открывай свои мечты о голубях :D



Если я к примеру не слушаю музыку , или слушаю романсы в женском исполнени ;)
По радио :D ?Так то ***** женским голосом поёт :-)
 
Фрэдди нет уже 20 лет, а шум и сплетни вокруг него до сих пор не утихают. Вот это человек. Его имя и талант, словно волной, подхватывает и выбивает из людей наружу их внутренний мир... из кого-то - восхищение, уважение... из кого-то - говно.
 
Фрэди это сила!
 
Вы меня, конечно, простите, но уж придется задать вопрос некоторым беснующимся харьковчанам. Вы вот за этот имидж Людмилу Гурченко никогда не простите?

0_152b1_e0209cd3_L
 
Назад
Зверху Знизу