Сегодня День любви!

ТС,ты погугли еще. Может у африканских стран есть что-то подобное)))
Отметим День любви республики Того.
Ваше мнение для меня очень важно , Я обязательно сделаю все что вы попросили , но сделаю это завтра .
Мир вам и Любовь , понимания и доброты
 
:eek: Ты что-то знаешь!
Алкоголичка и развратница :D:D:D:пиво:
Я намекала на добродетель праздника!:увага:

ну хоть кому то сегодня я "поднял" настроение
И не только настроение!
Любовь многогранна в проявлениях))))
 
День любви — Ту бе-Ав , — это приятный повод поздравить любимого человека и (или) предложить руку и сердце.

Я поздравляю С ДНЕМ ЛЮБВИ!
Береги в душе огонь, храни
Чтоб этот тайный огонек
И в хмурый пасмурный денек
Радости и счастье всем дарил
Опорой и надеждой был
В любые времена
Теперь и навсегда!

Rn8-A0vQneu4eOOFlcvgL6nyrir40Wzr2MRB7N3pOj9Iu6uvN-.jpg
 
Любовь! Я чувствовал тебя. Чувствую. И буду вечно чувствовать!
 
День любви — Ту бе-Ав , — это приятный повод поздравить любимого человека и (или) предложить руку и сердце.

Я поздравляю С ДНЕМ ЛЮБВИ!
Береги в душе огонь, храни
Чтоб этот тайный огонек
И в хмурый пасмурный денек
Радости и счастье всем дарил
Опорой и надеждой был
В любые времена
Теперь и навсегда!

А ви таки евгей? :)
 
И да и нет
PS:
Когда я был грудничком , у моей мамы не было молока , по этому я пил молоко молодой еврейки! Прям с груди ! :клас: (это не шутка)
Дочка этой еврейке уехала в Израиль , а меня туда не пускают , уж много на мне татуировок :-)
 
И да и нет
PS:
Когда я был грудничком , у моей мамы не было молока , по этому я пил молоко молодой еврейки! Прям с груди ! :клас: (это не шутка)
Дочка этой еврейке уехала в Израиль , а меня туда не пускают , уж много на мне татуировок :-)

Ой вей!
Эти гои даже в Изгаиле свои погядки устанавливают :)
 
День любви, Ту бе-Ав (15 Ава), выпадающий в этом году на 22 июля – праздник, которого нет в Торе

15-е число месяца Ав (выпадающее в этом году на 22 июля) отмечено в современном еврейском календаре как праздничный день, но, в сущности, этой пометкой всё и ограничивается: никаких особых обычаев, ничего примечательного, разве что в молитвы вносятся некоторые изменения.

Но когда-то этот праздник имел исключительное значение, ибо 15 Ава были отменены два ограничения, мешавших единству еврейского народа – люди упразднили запрет на браки между мужчинами и женщинами из разных «колен» Израилевых, и запрет мужчинам из рода Биньямина жениться на девушках из других «колен».

Очень (!!!!!) актуальный для нашей страны праздник. Хотел порадовать свою половинку такой новостью, а потом решил почитать про историю этого праздника...
"Ты знаешь, милая, сегодня день любви. В этот день хрен знает сколько лет назад бородатым овцепасам из хрен знает какой местности разрешили браки между кланами. Я тебя поздравляю" :D:D:D
 
Хороший день!:любов: Царевичи на охоту выйдут!:любов::любов:Стрел будет много!:любов::любов::любов:
 
Стрел будет много!:любов::любов::любов:

В жопе?

Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе
буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее
тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же
все такое?
Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури -
принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала
лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку,
положил ее в карман...
- А удобная штукенция!
 
Аналогично. Вот, думаю, отпуск провела:D

Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра — никакого похмелья, и все выходные впереди!» — радовалась Катя, еще не подозревая, что сегодня уже вторник.....
 
А у меня сегодня день рождения:пиво:Принимаю поздравления!А тут еще и день любви образовался,классно!:любов::D
 
Назад
Зверху Знизу