Сегодня будет оглашен приговор Тимошенко... Ваш прогноз

В 9 утра будет оглашен приговор Тимошенко... Ваш прогноз

  • Условный срок. Пару лет

    Голосів: 101 43.3%
  • Реальный срок. Пару лет

    Голосів: 49 21.0%
  • Реальный срок. Много лет...

    Голосів: 43 18.5%
  • Отпустят на свободу с чистой совестью

    Голосів: 21 9.0%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 3.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 10 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
Bratya.jpg

-Володя, ты что делаешь?
-Дрочу...
-Так дрочи свой!!!
 
как по мне так радоваться особо нечему.
сидеть долго не будет(если вообще будет).
как политик она весьма сильна и поэтому как не крути а противникам ее это Оочень на руку.
политических и эономических бед, которые она сотворила все равно не вернули.
да и такая практика(засуживание и сажание за решетку) никого не научит а лишь заведет в подполье еще глубже.
 
Сидеть Юля не будет....иначе Украине будет жопа и многим из вас в том числе.
 
Сидеть Юля не будет....иначе Украине будет жопа и многим из вас в том числе.

Каким образом отсутствие либо присутствие данной особы будет влиять на ситуацию в стране? То что у нее нимб над головой в виде косы нихуя не значит
 
FAT BASTARD сказав(ла):
Каким образом отсутствие либо присутствие данной особы будет влиять на ситуацию в стране? То что у нее нимб над головой в виде косы нихуя не значит
Влиять будет самым серьезным образом. Наянем с того, что от Украины отворачивается Европа , очевидно США, со всеми перспективами и поступлениями, в т.ч. и финансовыми и техническими и торговыми...России януковыч и нах не нужен, вопреки его былым надеждам...все это напрямую влияет на ситуацию в стране...однако думаю Юлию освободят скоро т.к. у Януковыча и ко уже потек кипяток в штанах.
 
Tse сказав(ла):
:пиво:

ах да, кстати и Евро 2012 заберут за несколько месяцев до проведения...дикарям и долбоёбам типа нынешней власти януковычей нельзя доверять такие вещи.

пусть идут терриконы копают, дэбилы...:іржач:
 
Влиять будет самым серьезным образом. Наянем с того, что от Украины отворачивается Европа , очевидно США, со всеми перспективами и поступлениями, в т.ч. и финансовыми и техническими и торговыми...России януковыч и нах не нужен, вопреки его былым надеждам...все это напрямую влияет на ситуацию в стране...однако думаю Юлию освободят скоро т.к. у Януковыча и ко уже потек кипяток в штанах.

+100

:пиво:

ах да, кстати и Евро 2012 заберут за несколько месяцев до проведения...дикарям и долбоёбам типа нынешней власти януковычей нельзя доверять такие вещи.

пусть идут терриконы копают, дэбилы...:іржач:

:пиво:
 
Влиять будет самым серьезным образом. Наянем с того, что (1)от Украины отворачивается Европа , очевидно США, со всеми перспективами и поступлениями, в т.ч. и финансовыми и техническими и торговыми...России януковыч и нах не нужен, вопреки его былым надеждам...все это напрямую влияет на ситуацию в стране...однако думаю Юлию освободят скоро т.к. (2)у Януковыча и ко уже потек кипяток в штанах.

Ну тогда объясните мне пожалуйста, малограмотному плебею, в чем проявляется первое и по чему видно второе?
 
Назад
Зверху Знизу