Сегодня будет оглашен приговор Тимошенко... Ваш прогноз

В 9 утра будет оглашен приговор Тимошенко... Ваш прогноз

  • Условный срок. Пару лет

    Голосів: 101 43.3%
  • Реальный срок. Пару лет

    Голосів: 49 21.0%
  • Реальный срок. Много лет...

    Голосів: 43 18.5%
  • Отпустят на свободу с чистой совестью

    Голосів: 21 9.0%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 3.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 10 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
рисовал в августе еще...

timoshenko_in_handcuffs.jpg


это не черный юмор с моей стороны. просто такая фотка её попалась

На обои! ))
 
а и не нужно. Самое главное, что показать народу? Что во главе его будет стоять уверенный лидер, боец по натуре, который выведет из кризиса волевыми решениями. Не замешанный ни в одном скандале. Одни плюсы, при минимальном наборе минусов. ТО, что боксер? пойдут шуточки, что провинившихся будет лично пиздить. Те, кто слабее на передок, будут уважать как мужика. Тем ко поумнее, будут рассказывать про честность и прямолинейность.
А при чём тут кукла?????
У куклы есть кукловоды. Вы этого не знали?
 
А при чём тут кукла?????
У куклы есть кукловоды. Вы этого не знали?
о том, что у кукол есть кукловоды мне известно. Собственно это я и хотел сказать в своем посте. Что все это просто куклы, меняющиеся в зависимости от потребностей электората.
 
А при чём тут кукла?????
У куклы есть кукловоды. Вы этого не знали?

Вопрос в другом, на выборах Ю набрала 48%, люди которые поддерживали и голосовали, которых покращення уже довели....
Что будет?
Выйдут люди?

А Европу, да ну её в попу
 
а и не нужно. Самое главное, что показать народу? Что во главе его будет стоять уверенный лидер, боец по натуре, который выведет из кризиса волевыми решениями. Не замешанный ни в одном скандале. Одни плюсы, при минимальном наборе минусов. ТО, что боксер? пойдут шуточки, что провинившихся будет лично пиздить. Те, кто слабее на передок, будут уважать как мужика. Тем ко поумнее, будут рассказывать про честность и прямолинейность.

Рейган был актером а руководил страной сколько лет?
 
Итак, итоги. Голосовавшие за 1-й пункт про**ли.. Осудили дэвушку. Наверняка будут еще "пересуды", возможно даже в Гааге, но "ворр будет сидеть тюррьме!". Пора новую тему - "Скока?":
2-3 месяца (уже было при Кучме);
2-3 года;
смотря как будет вести себя сама и товарищи, оставшиеся на воле;
отмотает весь срок до копейки.
 
Итак, итоги. Голосовавшие за 1-й пункт про**ли.. Осудили дэвушку. Наверняка будут еще "пересуды", возможно даже в Гааге, но "ворр будет сидеть тюррьме!". Пора новую тему - "Скока?":
2-3 месяца (уже было при Кучме);
2-3 года;
смотря как будет вести себя сама и товарищи, оставшиеся на воле;
отмотает весь срок до копейки.

Вариан "добавят еще походу" прокатит? как Ходорковскому? Можно вспомнить все грехи. И Лазаренка, и взятки российским генералам и многое-многое...
 
Вопрос в другом, на выборах Ю набрала 48%, люди которые поддерживали и голосовали, которых покращення уже довели....
Что будет?
Выйдут люди?

А Европу, да ну её в попу
И люди выйдут, и Европа рассудит.

о том, что у кукол есть кукловоды мне известно. Собственно это я и хотел сказать в своем посте. Что все это просто куклы, меняющиеся в зависимости от потребностей электората.
Электорат - это не 100% успеха. Об этом тоже знали?:)
 
Рейган был актером а руководил страной сколько лет?


вроде как вариант Кличко обсуждали....
Если еще и Володя, то изберком настигнет коллапс из-за наплыва страждущих изберательниц. Есть шикарное фото для кампании:D
Bratya.jpg
 
вроде как вариант Кличко обсуждали....
Если еще и Володя, то изберком настигнет коллапс из-за наплыва страждущих изберательниц. Есть шикарное фото для кампании:D
Bratya.jpg
С равным успехом это мог быть и певец и кто-то другой. Не суть важно кем бы он был. Попался Кличко. Сути не меняет.

Электорат - это не 100% успеха. Об этом тоже знали?:)
Майдан разве не показал обратное?
 
вроде как вариант Кличко обсуждали....
Если еще и Володя, то изберком настигнет коллапс из-за наплыва страждущих изберательниц. Есть шикарное фото для кампании:D
Bratya.jpg

Шутки, шутками, но все может быть:любов: И скорее всего так и будет
 
Вариан "добавят еще походу" прокатит? как Ходорковскому? Можно вспомнить все грехи. И Лазаренка, и взятки российским генералам и многое-многое...

Учтено в пункте: как будет себя вести. Не затк... присмереет, - добавят.
И что все хотят от Европы? Чтоб прилетели и отбомбили как по Гаддафи? Лучше уж инопланетяне...
 
С равным успехом это мог быть и певец и кто-то другой. Не суть важно кем бы он был. Попался Кличко. Сути не меняет.


Майдан разве не показал обратное?

Показал, исключения существуют во всех правилах.
Кукловоды, боясь майданов, включили все возможные и невозможные ресурсы. И, кстати, привлекли американских политологов, разработавших предвыборную компанию для Я.
 
Показал, исключения существуют во всех правилах.
Кукловоды, боясь майданов, включили все возможные и невозможные ресурсы. И, кстати, привлекли американских политологов, разработавших предвыборную компанию для Я.
Электорат, не такое уж тупое быдло, как вы хотите его видеть и не безвольная масса.
 
ммм .. мой дем на главной, спасибо Димоксу за картинку ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу