Сегодня более сотни людей возле мужского монастыря просили охранника открыть калитку

Не, это слишком просто. Пусть до утра сидит и обновляет страницу, в ожидании того, что в этой унылой теме кто-то отпишется.
Ой,один "царёк" местного пошива отозвался))) прогинайся получше.Мне, вообще,похуй на марионеток.

Да ладно вам, мы все говно, мы знаем. Куда уж нам до вас, вы лучшие наши представители.
Конечно,вовремя съебалась отсюда.
 
На ТУ-154 в тепло летишь? Ну если что, то махать руками надо с верху в низ, а не с низу в верх, это так на всякий случай.
На ту-154 я в детстве летала,если ты вылезешь из хф,то узнаешь много нового.Но сильно мозг не напрягай свой.Он от непривычки,может у тебя взорваться.
 
На ту-154 я в детстве летала,если ты вылезешь из хф,то узнаешь много нового.Но сильно мозг не напрягай свой.Он от непривычки,может у тебя взорваться.

Ну тогда давай ту ту 154 раза, только сиськи береги, я тебя прошу.
 
Конечно берегу,четверочку свою.А то совсем похудела.Приходится тренироваться в зале. чтобы попец был.
Надо было это в стартпосте написать. Глядишь, и не сносили бы тему. Тут свои правила, в Сиднее такого нет.
 
Димокс,забань меня, чтобы я никогда больше сюда не заходила!!!

За державу обидно.Но народ сам виноват!! Полезно посмотреть на все уже другим взглядом.ппц,убожество!!
 
Ты еще глупенькая, посмотришь какой подарок он тебе там сделает, когда ты туда нормально доберёшся, и меня вспомнишь.
 
Надо было это в стартпосте написать. Глядишь, и не сносили бы тему. Тут свои правила, в Сиднее такого нет.
Вчера даже название темы другое было,изменили марионетки хфшные,бздливые.Все мои темы сносят,правда им не нравится.
хф тоже пресмыкается и бздит,"царьки"хфшные прыщавые только здесь выёбываются, а в реале лохи трусливые.
Димокса видела,нормальный мужик,видно, что породистый,умный.Походу корни израильские, но ему некогда этой хуйней заниматься. Прибыль уже не та, а семью кормить надо.



Ты еще глупенькая, посмотришь какой подарок он тебе там сделает, когда ты туда нормально доберёшся, и меня вспомнишь.
Значит, так, я взрослая и далеко не глупенькая."Он"-это кто?
Просто я здесь напоследок развлекаюсь.Завтра всё,времени не будет.
Стыдно перед мужем,привезла Украину показать,а он в шоке.Спрашивает,как здесь можно жить,вообще?Я его даже на войну свозила, до границы ,конечно.
 
Останнє редагування:
Один раз за еврея приняли в кафе. Даже запомнил где.
Официанту заказал шашлык, и дальше туплю в телефон.
А официант и говорит "А сегодня суббота"
Я секунд 20-ть думал чтобы это значило вообще.
 
Какие израильские... Гинеевские... Змиевского района

Дали ссылку на пост
не прибедняйся,я же тонко намекнула, видно же.А воробей,который вылетел из конюшни, еще не конь.
Ты всё понял о чем я.

Один раз за еврея приняли в кафе.
просто в других ситуациях все молчат.

Димокс,кто сносит мои темы и почему убрали изначальное название этой темы?Кого боимся?атн?или приказ повыше поступил?
 
Мне достаточно того, что мой муж от меня в восторге прячется!
22493.jpg
 
Назад
Зверху Знизу