Сегодня 22.03.2016 г. харьковская полиция сбила человека

Во первых, ничего не видно.
Во вторых. в дтп сегодня в Украине полтора десятка погибло...давайте уже всех вспоминать. Карл!
 
Это ещё почему? Я же не ватник.

Потому что ты припездон, а это еще хужее

Нихера подобного, я не припездон. Припездоны есть только среди ватников.

Ватник и припездон это синонимы. Только тупые ебанаты могут голосовать за Януковича и Кернеса, это такая аксиома, шо её даже стыдно обсуждать.
 
Рома подзаебал уже своей постной хуйней (большинство сюжетов высосаны из пальца и ни очем,остальные говеные провокации)

Другана падкого на бабосы стероидного прикрыли , прикроют и ромашку в красных штанишках
 
Нихера подобного, я не припездон. Припездоны есть только среди ватников.

Ватник и припездон это синонимы. Только тупые ебанаты могут голосовать за Януковича и Кернеса, это такая аксиома, шо её даже стыдно обсуждать.

Ты кстати обещал то ли уехать, то ли повеситься, когда Геннадия Адольфовича избрали мером. Лжец. Будешь критиковать главного модератора города, тебя забанят харьковчане:клас:
 
Рома подзаебал уже своей постной хуйней (большинство сюжетов высосаны из пальца и ни очем,остальные говеные провокации)

Другана падкого на бабосы стероидного прикрыли , прикроют и ромашку в красных штанишках

А кого прикрыли,?

на благо города и всех харьковчан:)

:іржач::іржач::клас: Да этот провокатор порядком затрахал своими "гасламы". КПД его возни на форуме ноль. Только адекватных жителей харькова раздражает:)
 
Нихера подобного, я не припездон. Припездоны есть только среди ватников.

Ватник и припездон это синонимы. Только тупые ебанаты могут голосовать за Януковича и Кернеса, это такая аксиома, шо её даже стыдно обсуждать.

:):):) вышиватный припездон. А по сути просто провокатор
 
Ты кстати обещал то ли уехать, то ли повеситься, когда Геннадия Адольфовича избрали мером. Лжец. Будешь критиковать главного модератора города, тебя забанят харьковчане:клас:

То ты бухой был тогда, Берколь. Или укуренный (уколотый).

Я такого не говорил, что уеду, когда Гепедрила переизберут.

Я только говорил, что если вы, ватники, выберите в 2019-м году Президентом Украины второго Яныка Пидараса, надо тикать. Хотя бы из Харькова в Бандерштад.

Потому-что после того, как вы первого Пидараса избрали в 2010-м году, в стране такой пиздец, что же будет тогда? :eyecrazy:
 
То ты бухой был тогда, Берколь. Или укуренный (уколотый).



Потому-что после того, как вы первого Пидараса избрали в 2010-м году, в стране такой пиздец, что же будет тогда? :eyecrazy:

Порошенко выбрали, жить стало невероятно охуенно и пиздец сразу закончился
 
OMEN♂;55786232 сказав(ла):
зарплатный или идейный?

в сортах этого говна не сильно разбираюсь. но так просто гнать - это надо быть еще непроходимым долбоебом
 
Ух ты, сколько ушлёпков повылазило... шо хфорумс прикрыли?
:попкорн:
 
То ты бухой был тогда, Берколь. Или укуренный (уколотый).

Я такого не говорил, что уеду, когда Гепедрила переизберут.

Я только говорил, что если вы, ватники, выберите в 2019-м году Президентом Украины второго Яныка Пидараса, надо тикать. Хотя бы из Харькова в Бандерштад.

Потому-что после того, как вы первого Пидараса избрали в 2010-м году, в стране такой пиздец, что же будет тогда? :eyecrazy:

А сейчас просто охуенно, дожились до того, что пакеты из АТБ с едой могут вырвать из рук. От пиздец как круто, избиратели хуевы:D
 
Ватник и припездон это синонимы. Только тупые ебанаты могут голосовать за Януковича и Кернеса, это такая аксиома, шо её даже стыдно обсуждать.
Так а нахуя ты за них хотел голосовать?

Если я на них стану, то ты ляжешь. Не искушай судьбу засранец...
 
Ватник и припездон это синонимы. Только тупые ебанаты могут голосовать за Януковича и Кернеса, это такая аксиома, шо её даже стыдно обсуждать.

Так а нахуя ты за них хотел голосовать?

Ты шо, бухой сейчас? Обпился кацапского стеклоочистителя?

Или тебя сейчас чеченец ебёт, как ставропольского казака?


Если я на них стану

Не вставай на колени. лежи на пузе. Встанешь, когда тебе твой господин Асламбек Хуйбердыев это разрешит.
 
Назад
Зверху Знизу