Сегодня, 14 октября 2012 года, человек спрыгнул с высоты 39 км

Шото не показувает...:( Мож антену пошевелить? :ги:
 
Блин, чтоб они на старте самого прыгуна положить в гондолу не забыли...
 
кто только-что видел промелькнувшего чужого?
 
нам интереснее, а вдруг миссия провалиццо...
 
интересный способ имигрировать. Набрать связку метеозондов, подождать на высоте пару часов, пока земля провернется...ну оно же видно будет какой континент, и спрыгнуть.
 
Похоже передумал он. Кто знает как убрать буржуйскую надпись на пол-экрана?
 
интересный способ имигрировать. Набрать связку метеозондов, подождать на высоте пару часов, пока земля провернется...ну оно же видно будет какой континент, и спрыгнуть.

Где-то на Госпром приземлится... а еще лучше в мерию :D
 
интересный способ имигрировать. Набрать связку метеозондов, подождать на высоте пару часов, пока земля провернется...ну оно же видно будет какой континент, и спрыгнуть.
видать физику не учили в школе :рл:
 
видать физику не учили в школе :рл:

учили. Что вас пугает? Холод, отсутствие кислорода для дыхания, и давления? Это все поправимо. Взял балон со скорой, валенки и тулуб, в алюминевую бочку залез, пенкой вход задул и полетели. Давление в 1 атмосферу вполне выдержит. Чтоб не крутилось, можно парочку стабилизаторов прикрутить. Не обязательно же подниматься на 36 км, где они рабоатьт толком не будут. На 25 км будет работать. Можно расчитать.
 
тело еще не прыгнуло, а на хф уже обосрать его успели :D
 
чето у меня не загружается
 
тело еще не прыгнуло, а на хф уже обосрать его успели :D

да он сам себя обосрет в прыжке. Скафандр же герметичный..наверное

чето у меня не загружается

обновил страницу ютуба, тоже видео пропало
 
про редбул уже все знают, реклама сделана. Нас наебали. Пусть теперь хоть силком его сбрасывают, я настаиваю. Я требую зрелишь.
 
все, отсчета уже нет, видимо отложили надолго.
 
Назад
Зверху Знизу