Сегодня, 14 октября 2012 года, человек спрыгнул с высоты 39 км

ахахахха))) пштет получился
 
Пользователь, добавивший видео, не сделал его доступным.
Сожалеем об этом.

Шо за хуйня

А, все норм
 
:D только что какая то муха лазила по обьективу, и перелетала с места не место, очень смешно смотрелось, относительно тематики видео.
 
есть подозрения, что просто крутят динаму :D
 
а это не тот чувак, который летел в забыла, как правильно называется костюм, но который позволяет планировать?
Я видела эту съемку, прикольно было.

Нет, это не он.

Это был Джозеф Киттингер.

"16 августа 1960 состоялся последний прыжок в рамках проекта «Эксельсиор» с высоты 31 300 метров. Раскрыв тормозной парашют для стабилизации, Джозеф Киттингер падал 4 минуты и 36 секунд, достигнув скорости 988 км/ч (или 274 м/с) до открытия основного парашюта на высоте 5500 метров. Герметичность правой перчатки была нарушена, и его рука увеличилась в размерах в два раза. Этот прыжок получил несколько рекордов: самый высокий прыжок со стратостата, самый высокий прыжок с парашютом, наиболее долгое падение с тормозным парашютом и наибольшая скорость, достигнутая при падении. Все эти рекорды зарегистрированы ВВС США, ФАИ их не признаёт, из-за использования стабилизирующего парашюта во время прыжка."



UdiJD-Od_kA
 
не пейте ред-булл... в него добавляют наркотики...:)
 
Сегодня не полетит, в окно посмотрите погода не летная
 
Отсчета больше нет...ппц я так все пиво выпью а экшена не будет...
 
Опять перенесли на 30 мин
 
кто знает как найти видео где в парашутиста в свободном падени попадает ракета. кажецца сша стант группа x-men? обеих ног лишился парашут автоматом потом раскрылся
 
20:15 начало
 
у меня вообще отсчета нет
 
ну чё там прыгнул? кто видел, а то влом читать всю тему.
З.ы. я бы честно говоря засцал :D
 
Назад
Зверху Знизу