SE K850i - загрузочный диск

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
SE K850i - загрузочный диск

Всем добрый день.
Кто пользует данный тлф, просьба поделиться на час инсталляционным диском из комплекта. Я свой приделал куда то, всю хату перевернул-не могу найти.:rolleyes: Недавно фотографировал, а залить на пк не могу.
С меня :пиво:
 
а зайти на официальный сайт и скачать драйвер, - религия не позволяет?
 
ЗЕМыч, я там сегодня был. Погуглил офсайт, только драйвера этого не увидел именно в этой модели, может не там смотрел?:)
 
А Посилання видалено что такое? Всё есть просто нужно смотреть внимательней.
 
Я был на другом сайте, vishnia...:)
Но что то я не въеду по твоей ссылке: программа не инсталируется, пишет "не выполнены условия загрузки"...что то я не пойму ничего...
P.S: забирал - отсюда:
Посилання видалено
 
Всё работает. Посилання видалено качай.
 
ничерта не рабоает, вишенка...:)
пк никаким боком не реагирует на тлф при подключении, а кнопка по любому отаётся в сером фоне...
Посилання видалено
 
Вобщем, я понял. Нужно просто взять где то диск из комплекта и установить. А это всё только засирание реестра ненужное, потому что по ходу прицеплены напременные доп проги и прочие непонятные моменты. Вычистил всё нахрен официальным uninstaller`ом 2008...:)
 
А ты думаеш из диска поможет?
 
Тогда я вообще не могу понять, я что то неправильно сделал?
Ведь на самом деле, это элементарнейшие инсталляции, и все прошлые мои тлф сразу распознавались пк...!?:rolleyes:
P.S: тлф госкомовский, правильный...
 
А выключить тел, подключить кабель, включить тел? Винда сама дрова нужные надыбает, если у тя не сборка.

Ну и для особо одаренных Посилання видалено

Если вообще полный аут, то шось не ладное с кабелем/разъемами/железом тела/компом/прошивкой.
Спроси на форуме вышеприведенного сайта, мож там каким советом помогут.
 
Да ты что, Ягуар...!? Ты думаешь кабель не рабочий, или я тлф не переподключал перед тем как людям вопросы задавать...!?
просто непонятная виолончель какая то происходит, а ларчик наверняка в чём то очень просто раскрывается, чудес же на свете не бывает...
P.S: а кто знает, загрузочный диск из комплекта случаем не привязан именно к своему тлф?
 
Останнє редагування:
загрузочный диск из комплекта случаем не привязан именно к своему тлф?

НИКОИМ образом. и то, что выкладывается на офф сайте ТО ЖЕ самое, что и на диске (чаще всего даже свежеЕ) . так что надо смотреть на промежуточные моменты (попробовать на другом компе\кабеле\телефоне)
 
держи свои дрова, и не пользуйся прогой с диска для SE есть MPE и ничего другого.
mp3-расширение удалишь;)
 
Назад
Зверху Знизу