Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.06.2008
Повідом.: 282
Реєстрація: 25.06.2008
Повідом.: 282
Несколько вопросов по трубе:
1. Имеет ли смысл перепрошивать трубку? Что это даст и как это сделать в домашних условиях?
2. Какой браузер в ней изначально стоит?
3. Как на трубе качать с депозита и тому подобных?
1. Имеет ли смысл перепрошивать трубку? Что это даст и как это сделать в домашних условиях?
2. Какой браузер в ней изначально стоит?
3. Как на трубе качать с депозита и тому подобных?