Сделаю ребёнка красивой женщине

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2009
Повідом.: 286
Сделаю ребёнка красивой женщине

Или не очень красивой за вознаграждение
 
а где описание производителя (образование, достижения, физ. параметры итд) ? фотография ?
 
Видимо как " кот в мешке" ;) сюрпрайс
 
Подробности в лс.
 
Ребята, создавайте свои темы, там будьте умными, мдакайте и офигевайте, я пока не вижу конструтива)
 
это форум, тут так заведено))), для конструктива идите на сайт знакомств
только вряд ли найдутся желающие красивые и не очень пообщаться с засекреченным агентом))
ваше предложение не вызывает интереса

красивой вы нафиг не нужны как производитель, если она может найти мужчину, который будет ее и ребенка обеспечивать всеми благами), а всунуть и вынуть ума много не надо

ориентируйте лучше свое предложение на некрасивых

Ребята, создавайте свои темы, там будьте умными, мдакайте и офигевайте, я пока не вижу конструтива)
 
для этого много ума не надо, тут может любой это сделать.

о ну, тут же важен генный материал (внешность, интеллект, наследственность) :) не у каждого есть нужные параметры)))

автор, ищите 40-ка летнюю карьеристку/бизнес-вумен, которой мужчина не нужен, всего достигла, при бабках и вдруг задумалась о размножении))) но ток надо суметь себя продать, а то у такой скорее всего кастинг большой

а так у маленького толстого и лысого, но с недвижимостью, машиной и баблом больше шансов сделать ребенка красивой молодой женщине)))
 
Когда нужно будет я спрошу вашего совета
 
Как умиляют меня такие заявочки) Матерей-одиночек и без вас полно
 
о как чуваку охота потрахаться)))
 
Назад
Зверху Знизу