"Сделаю маникюр - недорого" или "вопросик к дамам ХФ"


Действительно, ты прав, чему я удивился?, знаешь *старик*, вот как-то за свою *половинку* обидно стало, и вовсе не в деньгах дело
 
и как, многие на подпись повелись?
 
и как, многие на подпись повелись?
А что, так можно было?
Отвечу за ТСа, тоже иногда сталкиваюсь с таким "Да ты подпись выгуливаешь!!!"
А какая Вам разница много-мало, еще спросите сколько у меня денег в кошельке, то, что некоторые тут рекламодатели говорит только о том, что мы иногда и работаем, а не только ебланить умеем. Подпись оплачена? Так какие вопросы? Не нравится? Есть кнопка игнора.
 
Причем тут сколько денег, зачем создавать тупые темы для этого)
 
Такое сплошь и рядом. Я один раз оказалась в такой ситуации,дала сколько было оговорено изначально.И похер.
Долго искала и нашла. Девочка дорожит своими клиентами.Не экономит на материалах и не выкидывает таких вот финтов.И запись у нее за две недели минимум.Всегда стараюсь оставить на чай хоть 20грн,потому что мне это приятно.
 

Не могу не согласиться
 

Поболеше-бы "ТАКИХ", и поменьше "тех". Спасибо
 
Причем тут сколько денег, зачем создавать тупые темы для этого)

Специально "для тех, кто в танке" Здесь, на ХФ, Вы вправе высказывать, свое мнение любого содержания, никто Вас за это не осудит. Продолжайте.
 
Планета ПоМоек ТСЁ....
 
Я как раз внимательно.Я не поняла Вашу иронию насчёт цены в 175грн
Ну, что же .Очень жаль. ...
В данном случае 175 для нормального салона и хорошего мастера это оооочень мало или мастер в салоне работает себе в убыток? . И если вы внимательно читали, то странный вопрос ибо маникюр делал ученик [emoji23]так какое может быть качество?
Судя из старпоста именно такой маникюр делают в салоне который описал ТС, или вам тоже один мастер начинает делать, а заканчивает другой и это считается нормой ?
 

Прозвучало как от женщины
Вы меня пугаете