Сделай мне ребёнка

хватает и хватать будет...один самец может оплодотворить больше ста самок за год...за репродуктивный возраст может наклепать тысячи 2-3.:D
Так может ну его этот патриотизм?

Женщины ждут свой сперматозоид.

Сто самок :rolleyes: в год :rolleyes: Я думал штук 700.
 
хватает и хватать будет...один самец может оплодотворить больше ста самок за год...за репродуктивный возраст может наклепать тысячи 2-3.:D

а потом что,пусть твои нащадкы между собой сексуются ?
 
печально, когда по судьбоносным или ещё каким-либо причинам у женщины не складывается личная жизнь, и ещё печальне, в следствие физиологических причин начинает рвать крышу инстинкт материнства...ситуации не позавидуешь...
такое положение дел и просьба - для меня есть безнравственность, не из-за просьбы, не из жалости, не из-за выгоды...просто, считаю это абсурдным...
а ещё больше жаль, когда женщины идут на такой поступок пребывая замужем (проскакивала подобная тема...мол хочу ребёнка от него, у него глаза красивые)...
в любом случае - найти такого мужика, у которого в каждом городе по 2-3 чада и его это абсолютно не парит можно
 
такой простой пример: женщина (5-7 дней и ночей знакомства) предложила вам сделать ей ребёнка с возможным воспитанием без вашего участия. ну вот без люльки не может бедняжка Каковы будут ваши действия в обоих вариантах будучи женатым или неженатым? примите предложение или откажите? Если согласитесь, примите участие в будущем этого ребенка и продолжите ли отношения?

Организую, если симпатичная.
Если нет то нет.
 
Привет Хамелеончик, я считаю что в данной ситуации глупо соглашаться на такое, (особенно если МЧ женат) предложение, зная девушку всего неделю.
Во первых, это ж не вещь какую то купить, а родить живого ребенка.
Во вторых, если человек адекватный и вменяемый, я думаю у него екнет, может и не сразу, что где то растет его ребенок.
 
Привет Хамелеончик, я считаю что в данной ситуации глупо соглашаться на такое, (особенно если МЧ женат) предложение, зная девушку всего неделю.
Во первых, это ж не вещь какую то купить, а родить живого ребенка.
Во вторых, если человек адекватный и вменяемый, я думаю у него екнет, может и не сразу, что где то растет его ребенок.

здоровки:пиво:мне интересно просто мнение народа.если шо.:D

Организую, если симпатичная.
Если нет то нет.

симпатичная:rolleyes:
 
дык фото ж не выкладывала.вдруг я крокодилица?а?не думал?

у меня несколько другая версия... практически все кто мог вам написать, с вами постоянно общаются и представляют с кем будут иметь дело:D
 
у меня несколько другая версия... практически все кто мог вам написать, с вами постоянно общаются и представляют с кем будут иметь дело:D

ну меня ты тоже видел,в вк)а чего только знакомые?

кому? зачем? :D сам любоваться буду ;)

тайна это?:rolleyes::D
 
Я видел?!:eek: Сомневаюсь..
Да и подпись красным отпугивает;)

да я вообще то замужем и у меня есть ребенок.а тема была совсем о другом человеке.которая так сделала 15 лет назад.и такой человек нашелся.она жила на втором этаже,он(женатый)-на третьем.так и получился мальчик у них:)но к сожалению он его никогда не видел.умер еще до рождения ребенка.

ты ж знаешь шо ты у меня самая красивая.:вітаю::вітаю::вітаю: :yahoo::yahoo::yahoo:

естественно:D
 
да я вообще то замужем и у меня есть ребенок.а тема была совсем о другом человеке.которая так сделала 15 лет назад.и ткой человек нашелся.она жила на втором этаже,он(женатый)-на третьем.так и получился мальчик у них:)но к сожалению он его никогда не видел.умер еще до рождения ребенка.

да знаю, вы где то писали про свою счастливую жизнь, да и подпись тоже о этом гласит.
Я свое мнение высказал, не вижу в ее поступке ничего предосудительного
 
да знаю, вы где то писали про свою счастливую жизнь, да и подпись тоже о этом гласит.
Я свое мнение высказал, не вижу в ее поступке ничего предосудительного

да говорю не обо мне тема.просто интересно мнение людей.кто бы как поступил.

главное шо я об этом знаю. остальным не обязательно ;):D

я скоро загоржусь и буду нос задирать:D
 
Назад
Зверху Знизу