сделай Байкерский центр.! будь мужиком блеать

африка - гнилое местечко
 
Мне вот тоже смутно верится, что человек тот - такой уж альтруист. Просто очень мало таких людей, есть но очень мало. Если человек готов вложить свою душу и получать за это какой-то мизер, лишь бы нормальным людям было хорошо - я всячески поддерживаю и одобряю =) Я буду сам посещать и всячески рекомендовать всем знакомым и незнакомым мотоциклистам.

Если это будет просто центр, без привязки к байк-клубу, без своих особых замороченных правил, эдакий торгово-развлекательный центр, только ориентированный на мотоциклистов - то я буду регулярным посетителем.
 
не будет привязки к клубу какие могут быть правила? разве что мусор в урночку кидать а не под ноги торгово развлекательного центра не будет.. будет шашлычно сборочно ночевательно поседелочный.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нью-васюки(смотровая переносится в коротич,и туда съезжаются байкеры со всей вселенной)

размечтались))))))))
 
Идея очень хорошая. Харьков конечно специфический город, но попробовать можно.
 
а чем это он специфический в данном контексте
 
похуизма много

но я думаю задумка имеет место быть в харькове в конце концов такого нет а надо бы через город ездит много двухколесных в том числе и с России... тем более делать почти ничего не надо все есть
 
Останнє редагування:
Enclave_east? ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТЕЛ ЭТО "АФРИКА " ИЛИ НЕТ ??
 
В манере, вы делайте, а мы обсудим или осудим.
 
...каким хотим видеть новый байкерский клуб?
и хотим ли его видеть вообще?...

Ты аксакала мотодвижения в Харькове, дядю Сантехника знаешь?
О Клубе "Баламуты", слышал?
Твоя идея стара как мотомир и ни кому не нужна оказалась...
А в твоём случае, я так понимаю, Кто-то построил клуб за городом, вложил средства. Идея не пошла, вот человек и пытается различными проектами получать прибыль. Готов и байкеров пустить, и водолазов, и бардель устроить. Поправь, если я не прав и клуб построен энтузиастом для байкеров, не корысти ради. :)
 
Да че там, построить комплекс можно, главное, чтоб он не превратился потом в музей для гопоты, как например в Донецке Бакерс-бар... За все время существования оного там байкеров видели разве что на открытии-закрытии сезона да разок-другой в году пару человек на мотоциклах заезжало. А туда ходят как в обычный кабак побухать и телок поснимать обычные пешеходы, а если кто на мотоцикле прикатит - смотрят на него как на Ленина в Мавзолее
 
Соорудите клуб интернет дрочил вы созданы для такого клуба!))))
 
да ты походу один из них
 
да ты походу один из них

Да упаси божинька делать мне болше нехуй))
 
твои 2 тролль-сообщения говорят об обратном
 
Да захожу посмотреть иногда что такие черти как ты пишут тут )))
 
и самому хуйню голимую пописать?
 
В починить мотор (тут надо думать как сделать так что б всегда были мастера но думаю маленькие мсс в этом помогут)
если у самих есть чем...

потребуются значительные переделки и вливания человек готов их организовать при условии что это будет нам нужно
при условии , что это ему будет приносить доход, называй вещи своими именами.

зацепил ты допустим нажопницу дома жена и дети сопливые
позвонил пока допиздовал тебе уже палтку поставили с каким нить надувным диваном аля 5.1=) с чисто символической оплатой в душик сходили и еби ее там себе сколько влезет никто не увидит не услышит
кроме
видеонаблюдение на закрытой територии
и ХЗ куда попадет видос, если вдруг у заведения другой прибыли не густо будет.;)
 
Назад
Зверху Знизу