Сделаем Журавлевку самым- самым районом вместе!

нахуй.. ой.. хотел сказать в политику:D
 
если все будут за собой убирать свой же мусор будет очень хорошо ,А вам советую летом отдыхать на платном пляже или море а НЕ В КАМЫШАХ ИЛИ ПЛИТАХ:D:D:eek:



А ВЫ В КАКОМ Р-НЕ ЖИВЕТЕ???

Так заебали уже весь народ ваши покращення! Скоро и в ванной будет дороговато скупнуться, не то что на ВАШИХ пляжах и морях!

КОНЕЧНО НЕТ!!!ВСЕХ ВЕСНОЙ ПРИГЛАШАЕМ НА БОЛЬШОЙ СУББОТНИК:клас::yahoo:

ахуеть, дайте два!

У вас там болезнь в ПР или как?
Прогнозируемые до всерачки!
Стартпост - шо нужно покращиты на журавлёвци - пиздуйте браття на субботник и покращуйте...(с)УличКом.Журавлевки ;):D:D:D
 
всё что нужно для улучшения - это создать и расставить на каждом углу аппараты следующего принципа действия: пускать автоматную очередь в то место откуда громче смех.
а, и каждому жителю выдать по испанке))
 
В Гидропарке грибы пропали. Помню, раньше столько опят было. Прошу засадить Гидропарк опятами и засчитать это как первую официальную просьбу от городской громады

Вношу встречное предложение - засадить Журавлёвку коноплёй. Бесплатная трава серьёзно ударит по цыганскому бизнесу и они сами тихо свалят. Второй плюс - Журавлёвка станет престижным районом, вкупе с водоёмами - своеобразной харьковской Швейцарией, там станет модно селится, вырастет цена на недвижимость, что обогатит всех участников этой затеи.

И, да: на всех деревьях сделайте разноцветные гирлянды, как в центре.
 
планктон на субботник (очистить Журвлевский гидропарк и все водоотводящие канавы в частном секторе, убрать мусор, проложить асфальт), а ПР отчитаеться о проделанной работе)))
 
бугагага, автор жжет ))) спасибо, посмеялся от души.

заасфальтируйте вологодскую, задолбался плавать по ней каждый день.
 
Поступил сигнал - на улице Саперной в 343 доме громко храпят. 1 подъезд, 7 этаж. Жду.
 
Возре речки поубирай гамно, с речки повылавливай крыс, а то летом так приятно, когда они заплывы наперегонки устраивают...:D

Это не крысы, а нутрии. И пока они там плавают, река живая
 
КОНЕЧНО НЕТ!!!ВСЕХ ВЕСНОЙ ПРИГЛАШАЕМ НА БОЛЬШОЙ СУББОТНИК:клас::yahoo:

ТАМ СТОЯ КРЫСОЛОВКИ И ПЛАВАЮТ КОТЫ:D:D:D:D:D:D

Читаем правила форума !!!
!Caps Lock!

17. CapsLock запрещён. Капcлок это когда пишут заглавными буквами.
 
Предложение в ПР провести подключение к городской телефонной связи пенсионеров,ивалидов(одиночек) за счет бюджета либо благотворительных фондов! Ведь они скорую даже вызвать не могут!
 
Простите!? ЧЕМ МЕШАЮТ ЦЫГАНЕ???
Я конечно крайне впечатлен их загадочным происхождением!
Но меня никак не впечатляет следующие происшествия:

1. Когда я приехал жить на этот район (мне было 11 лет) Меня ограбили цыгане когда я шел с магазина.
2.Когда я ехал на новеньком велосипеде, меня облепило человек 12 цыганей и стали отнимать велосипед, причем громко ругали меня матом, а дети пытались побить. (Проблему удалось решить только при помощи сотрудников органов милиции)
3.Два раза в мой двор проникали цыгане и крали все, что там было ценное. К сожалению все два раза им удалось убежать, а в темноте мы не распознали их лица, зато услышали крики по которым собственно и определили их "родословность"
4.Однажды на школьной дискотеке, цыган по имени Андрюш, прямо на танцполе, достал свой половой член и ударил им несовершенно летней девочке по попе, после чего он конечно был избит, но все равно неприятно как-то было...
5.Каждый день когда иду по улице кольцовской мимо мусорки, там дежурят цыгане и днем и ночью, смотрят на тебя глазами как будто ты у них килограмм кураги украл и просят сигарету, а если отказываешь, то слышишь проклятия в свою сторону.
6.Цыгане торгуют наркотиками, на что корумпированные органы милиции не реагируют.
7.Цыгане полюбляют открывать злополучные предприятия типа "Интернет" где на самом деле игровые автоматы.
8.Цыгане постоянно нарушают общественный порядок не только на улицах, но и в общественных помещениях таких как кафе,магазины и т.д.


А так цыгане ничем не мешают... всегда мечтал о таких соседях! С ними так приятно жить!!!



КСТАТИ! УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! КТО ВЫ СОБСТВЕННО ТАКОЙ ЧТОБЫ ВАМ ГОВОРИТЬ О ПРОБЛЕМАХ? КАКИМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ПРИВИЛЕГИЯМИ ИЛИ СВЯЗЯМИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ?
 
Останнє редагування:
КСТАТИ! УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! КТО ВЫ СОБСТВЕННО ТАКОЙ ЧТОБЫ ВАМ ГОВОРИТЬ О ПРОБЛЕМАХ? КАКИМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ПРИВИЛЕГИЯМИ ИЛИ СВЯЗЯМИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ?
ТС обыденное хуйло из ПР. Вместо того чтоб вынуть свою жопу с хаты и пройтись по району определив проблемы на глаз и пообщавшись самостоятельно с жильцами это чудо постит агитки на ХФ и зазывает в лагерь покращувателей.

предположу, что топик есть неудачный PR (ПиАр) от жопорвателя из ПР (ПэЭр).
 
Назад
Зверху Знизу