Сделаем вьезд на Безлюдовку бесплатным!

Что я буду делать после просмотра видео

  • Платить как и платил раньше

    Голосів: 27 14.1%
  • Буду отстаивать свои права

    Голосів: 83 43.2%
  • Буду ходить пешком

    Голосів: 12 6.3%
  • Делать вам тут нех

    Голосів: 70 36.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
реально что задрачивает на безлюде это угли и пепел после мангалов отдыхаюших
суки где жарят там и высыпают
 
реально что задрачивает на безлюде это угли и пепел после мангалов отдыхаюших
суки где жарят там и высыпают
А мне другой вопрос интересен, сколько мочи ежедневно попадает в подобный водоем :-)
Ведь если посмотреть вокруг, никто из отдыхающих рядом, никогда не бегает по малой нужде в кусты (о большой нужде разговор отдельный), но при этом, пиво и газировку пьют литрами. Если в выходной, в такой водоем "сходит" каждый отдыхающий пару раз, то это будет несколько тысяч литров человеческих отходов. А вот, еще начнется арбузный сезон :D
Присмотритесь повнимательней, к человеку, задумчиво стоящему по пояс в воде :-)
 
А мне другой вопрос интересен, сколько мочи ежедневно попадает в подобный водоем :-)
Ведь если посмотреть вокруг, никто из отдыхающих рядом, никогда не бегает по малой нужде в кусты (о большой нужде разговор отдельный), но при этом, пиво и газировку пьют литрами. Если в выходной, в такой водоем "сходит" каждый отдыхающий пару раз, то это будет несколько тысяч литров человеческих отходов. А вот, еще начнется арбузный сезон :D
Присмотритесь повнимательней, к человеку, задумчиво стоящему по пояс в воде :-)
правильно делают
ведь если эти несколько тыщ литров воды вылить в кусты этож пиздец вонища будет
 
К августу вода на Безлюдовке по солености не отличается от морской :)))
 
А мне другой вопрос интересен, сколько мочи ежедневно попадает в подобный водоем :-)
Ведь если посмотреть вокруг, никто из отдыхающих рядом, никогда не бегает по малой нужде в кусты (о большой нужде разговор отдельный), но при этом, пиво и газировку пьют литрами. Если в выходной, в такой водоем "сходит" каждый отдыхающий пару раз, то это будет несколько тысяч литров человеческих отходов. А вот, еще начнется арбузный сезон :D
Присмотритесь повнимательней, к человеку, задумчиво стоящему по пояс в воде :-)

Так на любом водоеме.
Казалось бы, при чем тут оплата за проезд? :незнаю:
 
Cпасибо! Так это на втором шлагбаум не убрали? Ребенок часто ездит и говорит что там хорошо,убирают,песок завозят...

Я когда вот эти ссылки вываливал, понял, что там теперь некая база отдыха Агат. ХЗ, может там все законно сделали.
Раньше просто был огороженный пляж вроде.
 
А кто из отписавшихся туда ездит?
Просто интересно :D

ofzkDj8egus.jpg

I0uB7MIEWHI.jpg


#ЕстьМнение

Ну что, ебанатики!? (обращаюсь к тем дешевым идиотам, которые выкладывали дешевые посты с дешевыми ХУЕВЫМИ понтами! Мои поздравления!!!)))) Теперь вы можете бесплатно приезжать, бесплатно парковаться, бесплатно убирать срань на пляже, которую оставили до Вас такие же дешевые ХУЕПОНТЫ как и Вы, так же Ваши дети могут бесплатно порезать ноги о битые стеклянные бутылки, бесплатно ссать, бесплатно СРАТЬ там же где и жрете свою бесплатную ХУЕВУЮ понтовую еду!!!! и главное, бесплатно выбросить свое бесплатное дешевое ХУЕВОЕ дерьмо, на бесплатную свалку на БЕПЛАТНОЙ БЕЗЛЮДОВКЕ!!! PS: и не нужно пиздеть что и раньше было так же!!!!! идите на хуй черти!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДОБРА!)))) ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ... не ананас... натуральный кокос))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты купился на очень "толстую" "приманку" от шлагбаумодержателя.
Поздравляю, ты ее съел :D
 
Я там последний раз наверное лет 5-6 назад был. :D
 
не может быть! это не вписывается в план действий по возврату платного вьезда :-)

п.с. 146% будут мутить воду причастные к этому бизнесу на ровном месте, в частности создавать подобные посты в соцсетях, с ужасами свалок и т.п.

+100500
И "наши" будут разносить эти посты с воплями и визгами :клас:
 
Я на первую езжу. Бесплатно, народу меньше, срача нет. На второй был лет 15 назад пешком
 
я позавчера был, ближе к ночи.
до этого несколько лет назад.
после этого - хз когда, чет не тянет уже, вода штыняет на этой жаре.

просто тут такие баталии....а никто не ездит :D
Я сам там был где то более 10 лет назад. И не тянет.
 
Назад
Зверху Знизу