Сдать сепара

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2012
Повідом.: 5109
Сдать сепара

Государсто золотир ручку, если сдать сепара или исключительно едем на патриотизме?
 
яб просто так одну мразь сдал,,, еслиб была гарантия, шо его закроют,,
тварь редкая,,,
живёт паскуда в харькове, и срёт на украину самыми последними матами на всех кацапских форумах,,,

ноет на всех ихних ресурсах,,, путинридиспаси, вчюхивая всей кацапне, шо мы тут совсей дури страдаем, от хунтобендеровцев,,,
и все поголовно ждём русьню на танках,,,
вся тамошняя пиздота свято в это верит, и рвётся нас спасти,,,

Пойди проветрись, а то перегрелся.
 
Сдавай, как минимум моральное удовлетворение получишь и пользу принесешь.
 
Одно скажу, ежели ты патриот и ты знаешь что есть рядом с тобой сепар , лучше его сам приговори. А то хош чужими руками жар загребать)) так не бывает. Точнее уже было при Сталине Ёсе... Сперва свято верили и сдавали врагов, потом более зажиточных соседей, потом более успешного колегу на работе, потом того в чью жену влюбился.. И так поступенчато. Так что не будьте долбоёбами, не можете, просиживайте диван, но надеяться, что кто то кого то по вашей кляузе уничтожит глупо и подло. Я например знаю кучу сепаров, некоторых по моему даже очень реальных и возможно действующих, а мож и нет)) но ежели я с ними когда то нормально общался, то разбираться с ними если даже пришлось бы, надо не в первую, а в последнюю очередь. Просто перестал с ними общаться высказался им открыто в лицо ещё в начале, когда они с георгиевками по городу носились..., теперь даже не здороваюсь, они мою позицию знают...на этом всё.
 
Я например знаю кучу сепаров, некоторых по моему даже очень реальных и возможно действующих, а

Одно скажу, ежели ты патриот и ты знаешь что есть рядом с тобой сепар , лучше его сам приговори. А то хош чужими руками жар загребать
Приговорил?)))
 
я бы сдал ватника и бесплатно.. из патриотических соображений. да нет явных в окружении - может, скрываются. иногда пытаюсь в беседе развести вопросами провокативными про тарифы или про язык руський, и записываю на диктофон скрытно. но пока нет результата. нужно наверное целенаправленно заняться!
ты наверное в польше живешь))) или в охране пороха работаешь)) там молчек))
 
Сегодня сдал сепара, а завтра позавидовал соседу и сдал соседа под видом сепара.

Ебать же, вот он совок, против которого вы так боретесь. Путин не придёт в Украину из-за нескольких тысяч сепаратистов интернет-нытиков. Там стратегии и расчеты повесомее.

Да, давайте жить дружно
 
Сегодня сдал сепара, а завтра позавидовал соседу и сдал соседа под видом сепара.

Ебать же, вот он совок, против которого вы так боретесь. Путин не придёт в Украину из-за нескольких тысяч сепаратистов интернет-нытиков. Там стратегии и расчеты повесомее.

Так пришел уже, не без поддержки внутренних врагов
 
Назад
Зверху Знизу