Сдать экзамен в ГАИ бесплатно (для тех, кто сомневается)

Вы платити за экзамены в ГАИ

  • Да

    Голосів: 126 69.2%
  • Нет

    Голосів: 56 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
Когда я сдавал вопросы были не так на знание правил как на мелочи и внимательность. В основном надо было знать примечания и исключения, цифры и тп. Даже если тесты и можно сдать , то на вождение нашли бы на чем завалить. Так как инструктора не про все рассказывают.
 
Я сдавал экзамены и получал права в один день. Утром часов где-то в 10 примерно были компы, потом практика. Водительское удостоверение получил в тот же день в 17 часов где-то. Это был далекий затёртый октябрь 1996 года. :)

здавал точно также, только год менее затертый-1999, небыло там никаких непрваильных вопросов и поломанных программ, и на вождении никто никого не валил, у них достаточно тех кому влом правила прочесть хотя-бы пару раз
 
когда я сдавал типичным вопросом было процетировать абзац из правил и в одном месте одно слово убрать в другом поставить.

бла-бла-бла ... кроме инвалидов к примеру. И начинаешь вспоминать было ли в этом именно месте 'кроме инвалидов' или нет. Это вы называете нормальными тестами?
 
когда я сдавал типичным вопросом было процетировать абзац из правил и в одном месте одно слово убрать в другом поставить.

бла-бла-бла ... кроме инвалидов к примеру. И начинаешь вспоминать было ли в этом именно месте 'кроме инвалидов' или нет. Это вы называете нормальными тестами?

Это Харьковские билеты? Не припомню таких вопросов? Зато мне попался вопрос про Автобусы ночью. Тоже на первый взгляд похоже на бред )))))))))
 
когда я сдавал типичным вопросом было процетировать абзац из правил и в одном месте одно слово убрать в другом поставить.

бла-бла-бла ... кроме инвалидов к примеру. И начинаешь вспоминать было ли в этом именно месте 'кроме инвалидов' или нет. Это вы называете нормальными тестами?

ну так такие мелочи тоже как бы желательно помнить, хотя у себя на экзамене такого не помню, самый сложный вопрос был для меня медицинский, на нем собственно и сделал ошибку. Все остальное четко по книжке с правилами.
 
правил не знаю, права купил, памяти нет
ТС маладец
 
Это Харьковские билеты? Не припомню таких вопросов? Зато мне попался вопрос про Автобусы ночью. Тоже на первый взгляд похоже на бред )))))))))

ну так такие мелочи тоже как бы желательно помнить, хотя у себя на экзамене такого не помню, самый сложный вопрос был для меня медицинский, на нем собственно и сделал ошибку. Все остальное четко по книжке с правилами.

точно не помню, я к примеру привел. Но то шо пару подобных вопросов было это точно.
 
сдал без денег(единственный из группы),права забрал на следующий день

я тоже сдал сам. меня ПЕРВОГО вызвали в комнату с компами... (стремно стало..) а потом на следующий день позвонили типа забирай права.
 
если теория сдана, то сколько раз можно пересдавать вождение?
 
Сказки все это о том, что "подкручивают" тесты. Правильно сказали, что есть вопросы каверзные, на которые в спешке можно дать неправильный ответ. При самостоятельной сдаче без денег самое сложное не билеты, а практика. Если ПДД знаете хорошо (а по другому не должно быть), то как правило с вождением, особенно с маааленьким опытом, можно легко завалиться. Потому тем, кто самостоятельно созает рекомендую взять доп. часы с инструктором, либо попросить старших товарищей покататься на авто. Все будет "без проблем".
 
шокируют результаты опроса. ребята, говорите правду. никто вас в милицию не поведет. Я когда сдавал, то из 30 человек - 30 или платили или по знакомству. не пиздите пожалуйста. Не верю (с).
 
Ну я башлял, скажем так, для страховки, но, как оказалось, мона было и не башлять).
1 ошибка - на вопрос какой-то про крупногабаритные грузы неправильно ответил.

А это часом не в ГАИ пробивают, у кого права купленные?)))))
 
Ну я башлял, скажем так, для страховки, но, как оказалось, мона было и не башлять).
1 ошибка - на вопрос какой-то про крупногабаритные грузы неправильно ответил.

А это часом не в ГАИ пробивают, у кого права купленные?)))))

да, гаи. сказали что всех пересдавать заставят и деньги назад вернут.
 
да, гаи. сказали что всех пересдавать заставят и деньги назад вернут.
Да гавно вопрос). Согласен на все условия, если вождение буду сдавать на Нюрбургринге:D.
 
я в растерянности... не понял вопроса.
Вы платити за экзамены в ГАИ
имеется ввиду платили или плати? УВ. ТС - определись, а то я себя малограмотным чувствую...
 
Умиляют посты с текстами типа "сдал с 0 ошибок". Просто сдавал вместе с теми, кто заплатил. А программы на компах давно и успешно хакнутые. Можно кликать на чем угодно - будет 0 ошибок. Главное идти с общей группой.
Сдала без денег, кстати, тоже единственная из всей группы:) Остальные все платили, даже не пытались самостоятельно сдать. Компы были не заряжены, так как при моих ноль ошибок башляющие люди допускали 3, 4, 5 и более.
Даже на отлично зная правила, можно завалиться на практике - например, не вовремя с ручника сняться или даже забыть подрегулировать кресло и зеркала под себя.
 
повторю вопрос:
если теория сдана, то сколько раз можно пересдавать вождение?

кто знает- ответьте, оч. нада :)
 
я в растерянности... не понял вопроса. имеется ввиду платили или плати? УВ. ТС - определись, а то я себя малограмотным чувствую...

Виноват, исправлю.
З.Ы. Пока не исправил. Просветите, где редактируются слова в теме опроса. Че-т не могу найти.

повторю вопрос:
если теория сдана, то сколько раз можно пересдавать вождение?

кто знает- ответьте, оч. нада :)

Преподаватель на курсах говорил, что три раза.
 
я в растерянности... не понял вопроса. имеется ввиду платили или плати? УВ. ТС - определись, а то я себя малограмотным чувствую...

Че придираешся?
Что не понятного?
Платил или нет и все, тут люди вообще не понятно на каком языке излагаются, ну очепятался человек ну и что?!!
Суть вопроса в другом, буквочет;)
 
Назад
Зверху Знизу