Сдам б/у аккумулятор в лом

В ГАИ принимают и дорого дают.

а в ГАИ они зачем? или это стеб?

Какая в жопе экология?
Скажи прямо,жрать нехуй,а если бы думал за экологию то оставил на гаражах у баков и пипец.

:іржач::іржач::іржач:
+1 ты меня выкусил!!! :клас: реально жрать нечего!
вот теперь собираю с мира по нитке :D
об одном только жалею, что не сдал его когда цена была по 4 грн/кг. ждал когда цена вырастет. Дождался...:eek:
Меня уже заебали чесна эти барыги скупщики акумов,все во двор щимятся,сабаку дразнят,акум им подгони,а де я потом свинец на грузила буду брать-а?
А кто от них в восторге: работают только если в горле пересохло и денег нет, чтоб купить очередные поллитра.
Даже если ты отдашь свой аккумулятор, они его на твоей же территории сольют кислоту (идийоты) и раздербанят, чтоб легче было нести и оставят весь срач. А ты после них убирай... либо не убирай... и каждый день спотыкайся об это говно со словами "Какая в жопе экология?"
 
:іржач: диствительно, какая нахуй экология, кда жрать нечего :)
 
вчера переписал телефон конторки
7506669 званите узнавайте
 
спасибо, дружище!

Автоответчик сообщает "Зв`язок з вказанним номером заборонен"

VVK, посмотри внимательно: может, ошибся где в цифрах?
 
Останнє редагування:
80968778741 позвони узнаеш шо почем.
 
ну эт СДМА
там еще есть Кучмостар и дджус номера - завтра с утра выложу
 
У меня в гараже было 2 старых аккумулятора. Забрали по 30грн/шт прямо из гаража. Правда это было весной
 
Два дня назад приезжали, спрашивали по гаражам- просили за 40, но моя цена была 55.... За 45 были согласны, но так как он места много не занимает- попросил подъехать, когда деньги ещё найдут.....
 
возьми у них телефон, пожалуйста.
как только свой за 55 впаришь, дай мне знать. Ок? ;-)
 
Куплю аккумулятор б/у авторадиаторы, свинец, ЦАМ, магний и др. самовывоз 754-15-69, 8-050-364-15-69 нашел в примьере
 
Спасибо всем! СДАЛ!!! Тема закрыта!
 
Назад
Зверху Знизу