Сдай гада-нарушителя, неправильно оформившего продажу и получи деньги обратно от государства

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
ВСЕ затраты ВСЕГДА ложатся на плечи покупателя и когда малого бизнеса практически в Харькове в области электроники не было, а было всего три сети МКС, Фокстрот, Эльдорадо + кучка магазинов на Красношкольной набережной, наценка на бытовую электронику, КБТ и телевизоры стартовала от +50% к оптовой цене, это до 2006 года, а сейчас благодаря демпингерам в интернете 2-4%, а в рознице не выше 16%. Говорю как директор магазина электроники и да - уничтожение или всяческие ограничения малого бизнеса дадут прекрасную возможность заработать на шлюх-яхты-вертолеты ооочень ограниченому кругу лиц за счет роста цен для вас дорогие покупатели и уничтожения конкурентов в виде фопов и интернет сайтов. ;)
 
тупые пидары
не уж то они не понимают, что на плаву всех держит малый бизнес, а они его вместо поощрений тупо затравливают
Справедливости ради, под мелкий маскируют крупный.
Именно поэтому нужно повсеместно внедрить кассовые аппараты. Кто действительно мелкий и не превышает норму - останется на упрощенке. Остальные - в сад (на общую).
 
Справедливости ради, под мелкий маскируют крупный.
Именно поэтому нужно повсеместно внедрить кассовые аппараты. Кто действительно мелкий и не превышает норму - останется на упрощенке. Остальные - в сад (на общую).

С их внедрением пропадет серая техника, а белая вырастет на 7-10% в цене. И все дружно будут платить не 11К за телек как щас а 15999.
 
С их внедрением пропадет серая техника, а белая вырастет на 7-10% в цене. И все дружно будут платить не 11К за телек как щас а 15999.
Ну, кто хочет, сам завезет из Польши или купит у перекупа.
Да и стоят ли те 10% отсутствия нормальной гарантии и возможности заплатить кредитками с сумасшедшим льготным периодом, бесплатными рассрочками и кэшбеком?
 
Ну, кто хочет, сам завезет из Польши или купит у перекупа.
Да и стоят ли те 10% отсутствия нормальной гарантии и возможности заплатить кредитками с сумасшедшим льготным периодом, бесплатными рассрочками и кэшбеком?

не, ну если между 11К и 15999 разница составляет 10%, тогда да, все ок. И вообще, некоторые клиенты не то что за 10%, за 50 гривасов истерику закатить могут.
А завезет из польши сам...угу, в электричке духовку. Или в самолете, в ручной клади. Пургу не несите, плз.
 
не, ну если между 11К и 15999 разница составляет 10%, тогда да, все ок. И вообще, некоторые клиенты не то что за 10%, за 50 гривасов истерику закатить могут.
А завезет из польши сам...угу, в электричке духовку. Или в самолете, в ручной клади. Пургу не несите, плз.

Я свой вообще купил в Комфи за 5 с бесплатным кредитом на год. Через этот год он уже стоил под 10, и что. Кто скопил эту десятку что-то выиграл? Пока я уже смотрел T2/DVB-C без всяких тюнеров и фильмы по USB или DLNA. Еще и старый ламповый hd-ready успел скинуть, а через год кто бы его у меня купил.
 
Я свой вообще купил в Комфи за 5 с бесплатным кредитом на год. Через этот год он уже стоил под 10, и что. Кто скопил эту десятку что-то выиграл? Пока я уже смотрел T2/DVB-C без всяких тюнеров и фильмы по USB или DLNA. Еще и старый ламповый hd-ready успел скинуть, а через год кто бы его у меня купил.

Это было в 14м году? Ну повезло, рад за Вас. А я в гривне не коплю деньги, мне проще. И это...Вы верите в беспроценые кредиты и рассрочки? Я то знаю как они выглядят изнутри, но верить - личное дело каждого. Короче, я никого ни в чем не убеждаю, особенно людей с форума. Просто есть люди, пишущие на форуме, а есть реальные клиенты, которым а даже если очень хочу затолкать оф технику (ну когда разница реально смешная между оф и серяком) выбирают серяк чтоб сэкономить те самые 10%. Поэтому тут можно быть белым и пушистым, писать правильные вещи, рассказывать про уплату налогов и тд, а на деле все покупать по верхней цене прайснавигатора и просить про скидочку в 50 гривен на 10000 и про бесплатный занос.
 
Назад
Зверху Знизу