Сдача крови для бойцов АТО

Скажите, точно пока не надо сдавать кровь? Мы с мужем хотели в пятницу. Лучше на понедельник перенести?
Судя по тому, что раненые прибывают еще, а АТО не закончена - кровь понадобится еще долго.
Это мое мнение.
 
Сегодня с 8 утра сдавали уже, очереь есть(одна бабуля заполняет карточку и меряет пдавление, и поэтому всех задерживает)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В пятницу санитарный день!!!
 
Судя по тому, что раненые прибывают еще, а АТО не закончена - кровь понадобится еще долго.
Это мое мнение.

а я вас видела, вы сразу после меня сдавали и по-моему мы вашу карточку в регистратуру передавали после сдачи. :)

Сегодня с 8 утра сдавали уже, очереь есть(одна бабуля заполняет карточку и меряет пдавление, и поэтому всех задерживает)
гы и я на фото есть. Жаль что не нашлись, я у одного мальчика спросила, сказал не с хф.
 
Спасибо! А то в первом посте написали, что пока не надо. Тогда будем там.
 
Останнє редагування:
а я вас видела, вы сразу после меня сдавали и по-моему мы вашу карточку в регистратуру передавали после сдачи. :)


гы и я на фото есть. Жаль что не нашлись, я у одного мальчика спросила, сказал не с хф.

Интуиция не подвела меня?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:eek: а у них весы есть?

На глазок, хотя у хрупких девушек берут и не стесняются.
 
Сдавал в прошлый понедельник, прописка Харькова или Харьковской обл. обязательна, передо мной парня развернули из-за прописки.

Студентов привели туда, им сказали назвать прописку общаги(много из других областей) и все здают. Но это скорее всего исключение

да это я! :D Что то у меня попа на вашей фотке большая. :іржач:

Искал по признаку Очень даже ничего, так как попадаеш в в категорию Очень даже чего, думал ошибся.
 
Только что увидел темку! А почему после 12.00 нельзя сдавать?
 
Если давно болел Боткина -- берут кровь или нет ?
 
Если давно болел Боткина -- берут кровь или нет ?
Низя

Только что увидел темку! А почему после 12.00 нельзя сдавать?

Нежелательно, организм тяжелее переносит потерю такого количества крови(естественно не у всех, но у многих)
 
Всех кого знаю, то слабость, упадок сил.
странно, никого таких сегодня не видела. слабенькие у вас знакомые. никакой слабости не чувствовала, даже на кеблах 14см норм, не упала))

Ребят, кто был. Очереди есть? Хочу перед работой заехать...
желательно до 9.00. потом очередь большая. это сегодня, как в другие дни не знаю
 
Назад
Зверху Знизу