Сцука, совесть мучает.

В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.
какой кошмар!!! :іржач:
А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.
:рл:
ну я понимаю, что позавчера из деревни, но не до такой же степени...
Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?
только после накрахмаливания и глажки шнурков :D
 
Это кризис, имхо... Когда барыги философствовать начинают...
Скоро обычно наступает кирдык...

не барыги, а представители супермаркета, где готовят здоровую пищу - чурка ты неграмотная
 
Это еще кто больший хищник.;)

Но ведь хищник и извращенец\садист - не одно и тоже?
если рыба переживает процесс очистки и потрошения себя, то она наверняка думает, что её чистит садист и извращенец вспарывает ей брюхо....
а я просто хочу сожрать рыбу без чешуи и внутренностей....
 
.С. Навеяно одним постом из блэка, то ли охотника, то ли рыболова - в общем, профессионального садиста.
Ну начинается бля.
В- первых животинок и рыбок ебашу отнюдь не из-за любви к процессу убивства.
Скорее из любви к результату. Именно поэтому меня рыбалка украинская не интересует.
Во-вторых все обгладывается до последней косточки и мною и котом.
Так что давайте не будем демагогами.
 
если рыба переживает процесс очистки и потрошения себя, то она наверняка думает, что её чистит садист и извращенец вспарывает ей брюхо....
а я просто хочу сожрать рыбу без чешуи и внутренностей....

8UWkqPnl_jk

ловлю можно пропустить, рецепт очень простой, но такой вкусной щуки вы не пробовали
 
не выведите... сухари хорошо продаются, сам удивляюсь... реально просрочка с хлебо-булочных комбинатов+приправа...
а приправа - на 90% соль + чуточку глютамата натрия, плюс какое-то дерьмо...
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?


П.С. Навеяно одним постом из блэка, то ли охотника, то ли рыболова - в общем, профессионального садиста.

Люди жестоки.:(
 
8UWkqPnl_jk это удар ниже пояса :eek::їжа::їжа::їжа::їжа::їжа:
 
Но ведь хищник и извращенец\садист - не одно и тоже?
а в чем извращение? пасется стадо, хищник выбирает из ассортимента, убивает, ест.
учитывая достижения цивилизации, "стадо" теперь может быть в магазине :)
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.
Когда я смотрю на этих несчастных рыбок в супермаркетах, то меня посещают те же мысли. Ужасно...
 
Назад
Зверху Знизу