Що за хрень із оплатою комуналки через Мегабанк?

Просто я знаю, как поступают банки, которые "на ладан дышат". Работала в фирме и клиент сказал, что оплатил услугу и квитанцию принес, а я денег в клиент-банке в упор не вижу. В общем пришлось вызванивать тот банк и немного поскандалить. Они деньги взяли, но не перечислили их по назначению, а квитанцию выдали :рл: В скором времени тот банк закрылся.

А кто у банка владелец, он не под санкциями случайно? Может из-за этого платежи не проходят?
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

А кто у банка владелец, он не под санкциями случайно? Может из-за этого платежи не проходят?
Власники
АКЦІОНЕРИ ЗГІДНО ДО РЕЄСТРУ
засновник 823 700 000 грн. (100%)

Суботін Віктор Георгійович
бенефіціар
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Кстати, полезно почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



чем-то напоминает начало травли гос-вом одного банка в 16-м году...

Полезно почитать ещё и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
МегаБанка.

Мой личный опыт:

18.04.2022г. оплачивал два лицевых счёта: один через МегаБанк, один через Приват24.

В личном кабинете Харьковэнергосбыта платёж через Приват зачислен 18.04.2022г., через МегаБанк - не зачислен до сих пор. На форуме Мегабанка их отвечатель "Argo" оправдывается и обещает, что "деньги выгрузятся рано или поздно"...

Если интересны подробности и доказательства - предоставлю в личку.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

С теплосетями поверю, а вот энергосбыт - точно автоматом разносится, т.к. платежи быстро зачисляются. Максимум 3 дня.
вот честно, не знаю схемы разнесения реестров платежей у энергосбыта.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

С теплосетями поверю, а вот энергосбыт - точно автоматом разносится, т.к. платежи быстро зачисляются. Максимум 3 дня.

Можно не верить такому количеству
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Власники
АКЦІОНЕРИ ЗГІДНО ДО РЕЄСТРУ
засновник 823 700 000 грн. (100%)

Суботін Віктор Георгійович
бенефіціар

Нагугливается райком комсомола по этому ФИО. Он? Если та, мог попасть как фрилман
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

А кто у банка владелец, он не под санкциями случайно? Может из-за этого платежи не проходят?
Мой случай был давно и банк не был под санкциями. Это о том, что если банк две недели не перечисляет деньги поставщику, т у него 100% проблемы, и я бы его услугами не пользовалась.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Можно не верить такому количеству
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Может вы бы сначала почитали мои предыдущие комментарии :рл:?
 
Мой случай был давно и банк не был под санкциями. Это о том, что если банк две недели не перечисляет деньги поставщику, т у него 100% проблемы, и я бы его услугами не пользовалась.
Сейчас в Раде законопроект, что кто был под санкциями, теперь конфескуют.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Мой случай был давно и банк не был под санкциями. Это о том, что если банк две недели не перечисляет деньги поставщику, т у него 100% проблемы, и я бы его услугами не пользовалась.
Так речь и идёт про сейчас - раньше, включая март 2022 года, все платежи проходили без проблем.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Сейчас в Раде законопроект, что кто был под санкциями, теперь конфескуют.
А после конфискации, что будет с платежами, которые банк зажал? Куда людям идти, если их деньги не были перечислены поставщику услуг, т.е. банк их украл?
 
А после конфискации, что будет с платежами, которые банк зажал? Куда людям идти, если их деньги не были перечислены поставщику услуг, т.е. банк их украл?
Тык самому интересно. Тут под ударом же не только интернетчики, но и кто налом платить в мегабанке?
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

райком комсомола по этому ФИО. Он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Миллионер и меценат.

У 1991-1992 роках працював заступником голови правління регіонального комерційного банку «Регіон-банк».

У 1992-2006 роках - заступник директора філії, директор філії, голова правління харківського комерційного банку «Добродій», який у 2001 році перейменовано у ВАТ «Мегабанк».

З 2006 року - голова наглядової ради ПАТ «Мегабанк».

З 24 квітня по 28 серпня 2007 року - виконуючий обов'язки генерального директора ВАТ «Турбоатом», з 28 серпня 2007 року - генеральний директор ВАТ «Турбоатом».


Ещё церква на его бабки построена....
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Московская или наша?
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Московская или наша?
ты вообще харьковский ли? Какая "наша" в 2013 году???? УПЦ МП, естественно.

Храм Преображения Господня на территории медкомплекса по Салтовскому шоссе, 264.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Проверила Газсбыт. Деньги за март не дошли. Оплата через сайт ЕРЦ от 14 апреля.
О других платежах и говорить тогда нечего.

Поскольку я получила субсидию за март, то честно отдала ее обратно, разделив между поставщиками услуг. Заплатила тоже 14 апреля.
"Платіж проведено успішно" - 15 апреля обрадовал ЕРЦ.

Оплата, сделанная в марте за февраль, до Газсбыта дошла.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Вообще я удивляюсь Терехову.
Он занимается серьезными вещами?
По городу ходят слухи о Мегабанке, при этом люди стоят в очереди к их кассам для оплаты коммуналки. Деньги то ли приходят, то ли не приходят. Это же не шутки!
Неужели сложно хотя бы это разрулить? Разобраться, что там с ЕРЦ.
Не у всех карты Привата или Ощада, чтобы платить как-то иначе.
Или всем стать в очереди в отделения Укрпочты?
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Платил через сайт ерц, мегабанка 4 апреля. До энергетиков деньги доходили больше двух недель. Дошли все.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Платил через сайт ерц, мегабанка 4 апреля. До энергетиков деньги доходили больше двух недель. Дошли все.

Дошли деньги, уплаченные по 10 апреля включительно, как на форуме ЕРЦ написал кто-то от них.
Мои за 14 апреля пока зависли.
 
Назад
Зверху Знизу