Що таке ''Русский мир''?

А куда, интересно, подевались сторонники "этого"? Их перебанили или они просто свалили с форума так как оказались в меньшинстве?
 
А кому-то интересно их мнение? Раньше можно было что-то обсуждать, теперь у "вас" все однозначно.
Оно и тогда честно говоря было все однозначно, просто не все это еще поняли. С кацапами можно иметь дело, только если их предварительно отпиздить.
 
А кому-то интересно их мнение? Раньше можно было что-то обсуждать, теперь у "вас" все однозначно.
Не знаю. Мне - точно неинтересно, да и тут всё уже давно обсудили - людей, которые зачисляют в "русский мир" Казахстан и при этом долдонят про "братство-славянство" лучше всего игнорировать. Кстати, вот новость: В ЦАР взорвали главу «Русского дома» Сытого. Я так понимаю, В Центральноафриканской республике уже "русский мир" и "братья-славяне"?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Русский мир - єто дірка в доске.

 
Останнє редагування:
Я завжди казав що треба користуватись укрзалізницею....

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
пустозвонство пиздежь и манипуляции
единственно не понятно выезжать на голом наглом пиздеже 30 лет...
демократы маленько попутали социализм в финляндии и реальное положение в кацапстане...
и вообще...я в шоке от среднестатического уровня мышления в мире в среднем.
не покидает ощущение-где то 50% населения земли дебилы.главная мысль которых-что пожрать и где посрать потом.

ну куратор был иностранцев в обоих институтах.ну ладно.работал хорошо...дебилов не меряно с деньгами было.

как ни странно купить меня было невозможно...почти...GX-9 дека из франции позволяла скрыть на время что оводе де диксон из буркина-фасо. сука не вылазит из диспансеров по сифилису...временнно.до очередного раза.
но...основная моя задача-срываться с пизды любимой женщины и бухому мчаться на артема и разруливать поножовщину арок с узбеками из за телок по пьяне на дискотеке...
естественно я обо всех все знал.просто работа такая в нагрузку.никто меня не принуждал.просто предложили.ты со своим взрывным характером подходишь. кто то это должен делать?...пусть буду я любящий человечество...
что интересно.комсомолец был так себе.легко шлялся и с бандитами и в преферанс играл на нехилые деньги и с отличницами в кукурузе кувыркался..есть что вспомнить....я так создан.
но я не переходил грань-это поняли и вопросов не задавали.
что интересно.был не в партии.
интересно вспомнить....

я понимал.что эта должность нужна-приезжать на артема и как то разруливать ебанутых сирийцев хотящих выебать наших телок после дискотеки...
поэтому дошло до того что я просто жил в общаге.
я устал.лекция была закрытая.
-я лично на своем примере показывал аскетический образ жизни.служение науке и обществтву.
-да я тоже играю в карты как и все вы.это интересно.
-наука-это тоже карты те же.нужно знать много правил просто.больше чем преф.
-вы для этого все тут блядь собрались.чтобы знать больше.
-есть среди нас не любящие науку изначально-яркий пример блядства-оводе де диксон из буркина фасо...этот гандон из диспансера решил продвигать науку в своей стране на полном серьезе.
-мои полномочия позволили мне написать депешу министру буркина фасо.теперь он сука лечится во Франции.

он помнит меня.передает пламенный привет сука.
а вы знаете почему он мне передает привет тому кто его жестко гонял по этажам?
потому что он жестко уверен.все решают бабки.
а вы знаете за шо я продался временно?:
за GX-9
я с ментами договорюсь.мне не нужна партия.мне нужна
ОДНА дека из франции урод...Я ее протестирую своими приборами..

и одну секунду-я не знал их праздников-где увидел з на рушение-сразу погнался по коридору.


вот и вся преамбула демократии.преступник не наказан.

а в чем дело?.......чел больной..скоро вылечится...и прийдет к вам...
мне иногда кажется что может нужен человечеству оводе де диксон чтобы упасть глубоко...
да есть
джара из эфиопии.
очень интеллигентный человек.кэмбридж.сша.ссср.
ну что сказать...джара то меня знает.не поверишь-скучаю...
у каждого своя дорога...
 
Останнє редагування:
я понял.нам правда не нужна.
я согласен с мо...
 
Русскому миру уже дали определение - "отдельная цивилизация".
Где бухая мать говорит о том, что может отдать своих 4 сыновей на войну Родине, которая настолько великая, что нападает на страны, во много раз меньшие чем сама.
Где в туалет из досок на улице ходят люди из нескольких бараков, и когда его кто-то разобрал для печки, была на полном серьезе чрезвычайная ситуация.
Лень, беспросветность, водка, грязь, тоска, рабство и варварство - вот что такое "русский мир". Несколько слов - и полная характеристика.

Те, кто у руля "русского мира" имеют другие характеристики, но главное в том, что какими бы они ни были, и как бы они сами не презирали этот самый "русский мир" - их всегда население поддержит.
Погрешность небольшая есть, но они в русском мире и не живут, и бежали оттуда всегда при первой возможности.
 
Назад
Зверху Знизу