счётчики. стандарт метрология мошенники

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 88
счётчики. стандарт метрология мошенники

В обявлении эта фирма именует себя ''стандарт метрология''. Заказала у фоп Соляр Тимур установку счетчиков на воду с опломбированием под ключ. Счётчики поставили 23:мая, оплатила квитанцию на опломбирование, копию им предоставила, опломбировать до сих пор, почти месяц, эта &%0$€£ная фирма не может, какие то левые отговорки, куда-то пойди, какие то им квитанции принеси. На кой спрашивается я этим заплатила, чтоб самой по водоканалам потом бегать?
 
А нормально информативно назвать тему стандарт метрология мошенники религия не позволяет?
 
заказывайте только в водоканале рыбалко 4
 
Проблем с фирмой не возникло

В эту компанию обратился во время того как затеял ремонт и сразу же решил заменить сантехнику, трубы в ванной и сан узле, после общения с сотрудником фирмы согласился на то что бы они выполнили эту работу, приятно удивила цена, трубы поставили качественные и не затягивали.
 
Вам просто не повезло, возможно, они действительно были загружены. Когда я устанавливал счетчик, все произошло в оговоренные сроки. Приехали, сделали и до свидания. Звоните им, надоедайте. Сделают, это их работа.

Я уверен Вам уже все сделали.
 
Вам просто не повезло, возможно, они действительно были загружены. Когда я устанавливал счетчик, все произошло в оговоренные сроки. Приехали, сделали и до свидания. Звоните им, надоедайте. Сделают, это их работа.

Я уверен Вам уже все сделали.

клиентов что ли уже нету? нафига за свои деньги еще звонить надоедать? если бы делали бесплатно, то еще ладно. А так заплатил но еще и толкать их надо? :іржач:
 
А вы, что хотели, чтобы я вам написал. Ах, какая плохая фирма стандарт метрология, они ваших родственников кинули, вот нехорошие люди. А меня не кинули, все нормально. Я что чтобы угодить вам должен выдумывать. И цены они, наверное, не скрывали, и что значит займитесь работой? А впрочем мне до них дела нет, если большинство недовольны их работой, то, значит, мне просто повезло.
 
Да, я, вообще, не собирался вступать на этом сайте, как, впрочем, и на любом другом, не с кем в полемику и писать так много об этой компании. Моя первоначальная цель была рассказать о своих взаимоотношениях с этой конторой, и все, вы на меня напали, дружно.
 
стандарт метрология мошенники

Так не один. Andreyevich34 за компанию. Каждый с 1 постом, но зато с каким! Такие прям гладенько-причёсанные тексты в одинаковом хвалебно-утверждающем стиле с развёрнутыми ответами... Прям ух! Подозрительно однако... :D
 
Тишина это хорошо. Договор же у вас есть? За каждый день просрочки они должны будут выплатить 3% пени. Месяц - вам подарок в виде бесплатных услуг. Никуда их не торопите. Один заказ бесплатно сделают, второй...переживут пару проверок потребителей по вашим заявлениям... а потом может мозг включится и начнут работать нормально ;)
 
стандарт метрология мошенники

в итоге сделали, да... пластик запаян под такими углами, шо подозреваю, мы ещё будем общаться с этими прое...мастерами.
но пару месяцев точно затянули с датой.
при мне тоже люди пришли подержать их за шею за пох..зм, если мне предьявляли, мол долги, потому не согласован проэкт, то чем тем аргументировали, не в курсе.
 
в итоге сделали, да... пластик запаян под такими углами, шо подозреваю, мы ещё будем общаться с этими прое...мастерами.
но пару месяцев точно затянули с датой.
при мне тоже люди пришли подержать их за шею за пох..зм, если мне предьявляли, мол долги, потому не согласован проэкт, то чем тем аргументировали, не в курсе.

Хэх, не знаю что другим аргументироали, но вот лично мы обратились и наши соседи в октябре - всё заняло 2 недели, у соседей был долг в водоканале - и та же ситуация, холодную воду опломбировали только после того, как те сходили и составили договор о реструктуризации. В итоге у нас всё заняло 2 недели: от замера - до опломбировки, а у соседей, - 1,5 месяца, но горячую пломбировали нам вместе. Я считаю, уважаемые форумчане, не стоить судить так категорично и перекладывать свои проблемы на других, фирма же не виновата, что у вас образовался долг и не им уж точно решать проблемы с вашими долгами
 
Сколько людей, столько и мнений,и это всегда так. Нам лично счетчик поставили быстро,проблем с этим не возникло. После установки счетчика воды, к нам приехал работник водоканала и опломбировал . При этом оформляется акт приема, где указывается, что установка счетчиков воды выполнена правильно, а также записываются исходные данные. Поэтому не нужно винить того,кто впрочем то не виноват.
 
Заглядываю сюда иногда и вот какие интересные наблюдения: фирма 100% ориентируется по ХФ. У кого постов по пальцам одной руки посчитать можно, тем делают всё на отлично! Ну а те, кто тут 4 клавы стёр и пальцы в кровь сбил, тем стандарт метрология мошенники балалайку, а не качественные услуги... Такой вот парадокс :D :D
 
Знаком с компанией уже давно и вот в очередной раз обратился к ним за тем, что бы поставить счетчики, первый мой опыт с ними был когда мне заменяли сантехнику, ребята толковые, работу свою знают и хорошо ее выполняют. Как кому, а у меня к ним претензий нет.
 
фирма 100% ориентируется по ХФ

У кого постов по пальцам одной руки посчитать можно, тем делают всё на отлично! Ну а те, кто тут 4 клавы стёр и пальцы в кровь сбил, тем стандарт метрология мошенники балалайку, а не качественные услуги...
)))))))

а вот и очередной новенький довольный )
Регистрация: 15.11.2016
Из: Ukraine
Сообщений: 1
Знаком с компанией уже давно и вот в очередной раз обратился к ним за тем, что бы поставить счетчики, первый мой опыт с ними был когда мне заменяли сантехнику, ребята толковые, работу свою знают и хорошо ее выполняют. Как кому, а у меня к ним претензий нет.
 
Назад
Зверху Знизу