Schizo: южно-корейский nu metal

И слушать не собираюсь, ну разве что сначала язык выучу, кстати, про то, что это южно-корейская группа, можн было и не писать - Северной Корее ни металла, ни ню-металла не слышать ещё лет сто, как минимум, хотя нет, никогда не слышать, т.к. тов.Ким Ир Сен бессмертен!
 
Битва за русский рок теперь идет на 2х фронтах ))

(Кстати, в Южной Корее тов. Ким Ир Сена и коммунизма с роду не было, а был он в Корее Северной)
 
Северной Корее ни металла, ни ню-металла не слышать ещё лет сто, как минимум, хотя нет, никогда не слышать, т.к. тов.Ким Ир Сен бессмертен
Туда срочно нужно внедрить агентов-панков для раскачки ситуации!
 
подарим им "ВИА гра" для разогрева и все падет как по маслу
Нет, ну тогда корейцев станет больше, чем китайцев и они зохватят вселенную !!!
 
(Кстати, в Южной Корее тов. Ким Ир Сена и коммунизма с роду не было, а был он в Корее Северной)
Смотри сюда и смотри внимательнее, чем в прошлый раз.
Северной Корее ни металла, ни ню-металла не слышать ещё лет сто, как минимум, хотя нет, никогда не слышать, т.к. тов.Ким Ир Сен бессмертен!
 
Ебать же отморозки, я просто хуею:). Как я и думал, в Харькове никто нихуя не шарит в ню-митале, у нас до сих пор принято фанатеть от хуеты 20-ти летней давности типа Pantera и Lamb of God. Тупо провал

Я предлагаю модификацию твоего спича

Ебать же отморозки, я Тупо провал
 
Ебать же отморозки, я просто хуею:). Как я и думал, в Харькове никто нихуя не шарит в ню-митале, у нас до сих пор принято фанатеть от хуеты 20-ти летней давности типа Pantera и Lamb of God. Тупо провал
тут многие "отшарили" своё в ню-метале 5-10 лет назад.
You Fail
Переглянути вкладення 13247043
 
Мне не внушает доверия банда с названием Шизо. Ни хера не серьёзнее Свитера.
 
Мейд, а что ты еще из ну метала слушаешь?

Из раннего могу выделить:
Coal Chamber (особенно первый альбом, кстати они собственно и являются основоположниками жанра. Ещё в 1994 году они выступали в голливудских клубах The Whiskey A Go-Go и The Roxy, получив широкую известность.Что-то подобное в то время делали KORN и DEFTONES, но тогда об этих группах еще никто не знал.)
KORN (первые 3 альбома)
DEFTONES (ранний)
Slipknot (первый альбом)

Поздний:
American Head Charge
Static-X
Powerman 5000
Mushroomhead
Godsmack
Kittie (чисто женский коллектив)
Maximum The Hormone (группа из Японии)
Soulfly
Mudvayne
Emil Bulls
Paranoid, и тп.

Также хочу отметить группы которые не имеют отношения к жанру, но их почему-то туда причисляют:
System of a Down (c этого я вообще ору, википедию можно закрывать)
Limp Bizkit
Linkin Park
Disturbed
Celldweller
Clawfinger
P.O.D. и ещё много чего
 
ебать, посмотри дискографию первого альбома корна и коулчамбера, че ты несеш?
 
мейд просто поразил своей прошаренностью. я в 2003-2004 слушал примерно то же, но раз в 10 больше)
 
Назад
Зверху Знизу