Считаете ли вы женщин моногамными?

Считаете ли вы женщин моногамными?

  • Я М - большая часть женщин моногамны.

    Голосів: 18 18.2%
  • Я М - большая часть женщин полигамны.

    Голосів: 50 50.5%
  • Я Ж - большая часть женщин моногамны.

    Голосів: 10 10.1%
  • Я Ж - большая часть женщин полигамны.

    Голосів: 13 13.1%
  • з.х.

    Голосів: 8 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
Для меня вопрос интерес не в плане сексуальных норм. А в плане естественного отбора. Когда вопрос между мужчиной и женщиной вообще не стоял в плане любишь не любишь. Рожать не рожать. Люди вообще довольно поздно стали понимать связь между сексом и родами. Стоял вопрос только хочет мужчина сейчас или не хочет. Может женщину и спрашивали, но очень сомневаюсь.
Они хотят одного мужчину, нарожать ему восемнадцать детей чтоб растить их до последнего.

:confused:
 
мужчины, в большинстве, полигамны

бред....
мужчины, просто, в более свободном "полете", да и Ж в два раза больше, значит у мужиков - шансоФФ в два раза больше...

(для жены): Милая, если ты это читаешь, это все теория, ты же знаешь Я однолюб..
 
бред....
мужчины, просто, в более свободном "полете", да и Ж в два раза больше, значит у мужиков - шансоФФ в два раза больше...

(для жены): Милая, если ты это читаешь, это все теория, ты же знаешь Я однолюб..

вот она правда жизни_ в жизни - ебу всех
а для милой - ути пути ты единственная)

тема полигамности раскрыта)
 
Большая часть женщин ВРЕМЕННО моногамны. Потом находят другого мужика и снова - временно моногамны.
 
вот она правда жизни_ в жизни - ебу всех
а для милой - ути пути ты единственная)

тема полигамности раскрыта)

правда жизни у каждого своя.... так же, как и её понимание....
милая и единственная - одна!!! так, что полигамность как вопрос имеет как минимум два аспекта: социальный и физиологический
(по поводу физиологии и спорить-то не о чем)...

"ибу всех"- понятие очень относительное, многое зависит от развития мозга и колеса между ног ....
 
А что это - индивидуальная особенность?
Это же не физиология правда? Никаких отклонений ученые не находят в "не стандартных" людях. Значит это просто обстоятельства, которые его формировали как личность.

Для меня вопрос интерес не в плане сексуальных норм. А в плане естественного отбора. Когда вопрос между мужчиной и женщиной вообще не стоял в плане любишь не любишь. Рожать не рожать. Люди вообще довольно поздно стали понимать связь между сексом и родами. Стоял вопрос только хочет мужчина сейчас или не хочет. Может женщину и спрашивали, но очень сомневаюсь.
Так вот, женщина могла иметь в себе сперму разных мужчин, но традиционно шансов больше у сильнейшего. Соответственно и у потомства такого больше шансов выжить.

Это вот когда все-таки женщину спросили в перерывах между стадным сексом мужчин а как ей собственно нравится больше заниматься сексом. И когда она сказала, что ей больше нравятся женщины, вот тогда и появилось понятие индивидуальная особенность)))))
 
Это вот когда все-таки женщину спросили в перерывах между стадным сексом мужчин а как ей собственно нравится больше заниматься сексом. И когда она сказала, что ей больше нравятся женщины, вот тогда и появилось понятие индивидуальная особенность)))))

Лучшими временами человечества считается античность. Правда не знаю всеми ли.))
Тогда мир был свободен от навязанных церковью предрассудков. Так даже вопрос не ставился, голубой ты или традиционный? Верней традицией считалось абсолютная свобода сексуальных предпочтений.

Поэтому, женщину не стали спрашивать, их стали во всем обвинять и все запрещать.
.
 
просто у мужиков это называется бравый ебака, а у баб это называется блядь.
нужно просто в сознании людей это поменять местами, и все тогда станет на свое место)

да точно+++
никогда не понимала этого гендерного абсурда,хорошо это или плохо-это один вопрос,а разницы точно нет
 
Останнє редагування:
Я за пятый пункт-"з.х."
Только как это расшифровать-не знаю...:незнаю:
 
Лучшими временами человечества считается античность. Правда не знаю всеми ли.))
Тогда мир был свободен от навязанных церковью предрассудков. Так даже вопрос не ставился, голубой ты или традиционный? Верней традицией считалось абсолютная свобода сексуальных предпочтений.

Поэтому, женщину не стали спрашивать, их стали во всем обвинять и все запрещать.
.

а потом удивляются почему все так плохо? Женщина она чувствует душой, а не разумом. И понимает что будет лучше для потомков и мужчин.
 
Нас всегда учили, что женщины моногамные существа. Они хотят одного мужчину, нарожать ему восемнадцать детей чтоб растить их до последнего.

Вообщем, хотелось бы знать какое у кого мнение на сей счет?
ты это самкам приматов скажи, щяс есть такое мнение что рожать от одного мужчины несколько детей просто глупо - но оно и правда глупо, чисто с точки зрения эволюции. А моногамность женщин это миф навеянный культурой, а в обществе где женщина занимает равные права с мужчиной это звучит как издевка.
 
Назад
Зверху Знизу