Считаете ли вы своего мужчину успешным? Почему?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 3180
Считаете ли вы своего мужчину успешным? Почему?

Я уже не первый раз создаю подобную тему, но интересно отследить тенденцию, учитывая ситуацию в стране...

Девушки/Женшины - какие критерии успешности вы установили для своих (или чужих мужчин)? Онправдваются ли ожидания?
 
Билят. Вопрос слишком широкий.

Пацык имел дохуя денег, дом, джипы, шубы жене. Потом попал в замес, пару пуль получил. И теперь без денег и писяет через трубочку

:D ты же говорил, шо у ття нет трубочки?
 
"не подавай надежды ты, а подавай пальто Надежде!"
 
все проваливали экзамен,потому я сама,не замужем,старая дева, помешанная на работе которой пора у манастырь:ги:
 
ага, потому что у него успешная женщина :іржач:
 
я подумаю...а то повыношу монахам всем мозги,будешь потмо из за меня отгребать;):іржач:

:D сомневаюсь, шо у тебя будет время выносить мозг - там работы непочатый край :D

не переживай, тут все такие.

хныкбля:D
 
Я уже не первый раз создаю подобную тему, но интересно отследить тенденцию, учитывая ситуацию в стране...

Девушки/Женшины - какие критерии успешности вы установили для своих (или чужих мужчин)? Онправдваются ли ожидания?
до знакомства не считала, сейчас вижу что человек стремится к лучшему и уже видны результаты. хочу себя похвалить пользуясь случаем что это из-за моих пендалей
 
похвастайтесь, как вам это удалось
поначалу я с большим упорством начала командовать, а мы еще и ремонт затеяли) в общем мч мой сопротивлялся мою командирству как мог, на эту тему были размолвки. я решила вообще не влазить со своими советами). потом спустя опред. время он признал что я своими пендалями ( в хорошем смысле этого слова ) хорошо его стимулирую. он убедился сам и сам же признал.

загнала мужика,он уже на работу устроился чтоб только твоих пендалей не отхватывать
у него с работой все хорошо, в отличии от некоторых он на диване никогда не валялся сутками.
 
Билят. Вопрос слишком широкий.

Пацык имел дохуя денег, дом, джипы, шубы жене. Потом попал в замес, пару пуль получил. И теперь без денег и писяет через трубочку
О! Таки трубочка имела место быть!

Переживаю за шубу жены. С ней то все в порядке?
 
Если женщина рядом с мужчиной, то он наверняка оправдывает ее ожидания. А если нет- то женщина дурочка)
 
Ну а как же дети? Если они уже есть, то даже при хреновом муже его не просто бросить

А вы думаете легко растить детей с хреновым мужем? и вообще вопрос был о мужчинах/мужьях, а не о том, бросать хренового мужа, если есть дети, или нет...
 
Назад
Зверху Знизу