Считаете ли вы что большинство мужчин инфантильны?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Считаете ли вы что большинство мужчин инфантильны(туповаты, немного примитивны,грубые)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
И на что это нам как бы намекает? Может быть на то, что 70-80% баб тупые?

Вот. Доказательство :D

70-80% вообще всех людей или грубые, или инфантильные, или тупые. Иногда меняясь этими качествами в хаотическом порядке. Не вижу проблемы.
 
А я мужчин всех люблю и отношусь с большим уважением.
Каждый из тех, кого я знаю, по своему хорош.
Один - интеллектуал, слушать его можно часами. И выглядит в свои "за 50" отлично, приятно с ним рядом находится. Но руки у него не из того места ростут.:D
Другой - "руки золотые". Сколько раз обращалась с мелкими просьбами, всегда помогал. На результат его работы смотреть одно удовольствие.
Есть еще знакомый - "романтик". Таких комплиментов наговорит, что крылья вырастают и чувствуешь себя девчонкой двадцатилетней.
Есть - "добытчик". Зарабатывает хорошо и при этом не жлобится на презентики и подарки (мелкие и не к чему не обязывающие) на праздники.
Вообщем уважаю я своих знакомых мужиков и всеми ими дорожу.
А плохие мне как то не попадались:незнаю:
 
А я мужчин всех люблю и отношусь с большим уважением.
Каждый из тех, кого я знаю, по своему хорош.
Один - интеллектуал, слушать его можно часами. И выглядит в свои "за 50" отлично, приятно с ним рядом находится. Но руки у него не из того места ростут.
Другой - "руки золотые". Сколько раз обращалась с мелкими просьбами, всегда помогал. На результат его работы смотреть одно удовольствие.
Есть еще знакомый - "романтик". Таких комплиментов наговорит, что крылья вырастают и чувствуешь себя девчонкой двадцатилетней.
Есть - "добытчик". Зарабатывает хорошо и при этом не жлобится на презентики и подарки (мелкие и не к чему не обязывающие) на праздники.
Вообщем уважаю я своих знакомых мужиков и всеми ими дорожу.
нихрена не понял,
а нафига ты им нужна?))
 
Вот. Доказательство :D

70-80% вообще всех людей или грубые, или инфантильные, или тупые. Иногда меняясь этими качествами в хаотическом порядке. Не вижу проблемы.
Проблему счаз запросто найдём. Это вообще не вопрос! Например:
В нашей стране 42 % фригидных женщин - и каждый 3-й брак кончается разводом. И ведь этот процент женщин не идет в монастырь и не остается в старых девах. Они выходят замуж, хотят быть счастливыми - и несут несчастье своим мужьям.(c) medinfo.ru
 
нихрена не понял,
а нафига ты им нужна?))

Если в смысле секса - то не нужна. У них свои жены и подруги есть.
А если простые человеческие отношения - то почему бы и нет. Одного выслушала, другим повосторгалась, похвалила, презентики с благодарностью приняла (совершенно искренней благодарностью). И им приятно, и мне.
Я говорю о том, что мне попадаются исключительно хорошие мужчины. Каждый по своему хороший.
 
Если в смысле секса - то не нужна. У них свои жены и подруги есть.
А если простые человеческие отношения - то почему бы и нет. Одного выслушала, другим повосторгалась, похвалила, презентики с благодарностью приняла (совершенно искренней благодарностью). И им приятно, и мне.
Я говорю о том, что мне попадаются исключительно хорошие мужчины. Каждый по своему хороший.

Ты немного перепутала простые человеческие отношения с "попесдеть с бабками на лавочке"
 
Проблему счаз запросто найдём. Это вообще не вопрос! Например:
В нашей стране 42 % фригидных женщин - и каждый 3-й брак кончается разводом. И ведь этот процент женщин не идет в монастырь и не остается в старых девах. Они выходят замуж, хотят быть счастливыми - и несут несчастье своим мужьям.(c) medinfo.ru
фригидные от инфантильных мужчин, женщин же не вид вашего пениса возбуждает.

Во-первых, не ты. а Вы.
Во-вторых, я пишу по теме и Ваше мнение меня не интересует.
ты их защищаешь, а они тебя оскорбляют :D
 
Во-первых, не ты. а Вы.
Во-вторых, я пишу по теме и Ваше мнение меня не интересует.
А чё так мало написала? А где "в третьих", "в четвёртых" итд?

фригидные от инфантильных мужчин, женщин же не вид вашего пениса возбуждает.

Не-не. Не путай причину и следствие. У тупых фригидных баб все мужики "какие-то не такие". А знаешь почему? Потому что фригидность, это заложенный природой механизм, отсеивающий особей, не способных к нормальному продолжению рода, и естественно неспособных даже мужика найти нормального.
 
по статистике 80% Ж считают мужиков туповатыми, примитивными и т.д.
Это по той причине что в силу своей тупости не могут понять что мужик таки умнее чем они думают, вообще в не зависимости от пола такая тенденция есть, чем человек более тупой тем тупее он считает тебя
 
Одного выслушала, другим повосторгалась, похвалила, презентики с благодарностью приняла (совершенно искренней благодарностью). И им приятно, и мне.
а-а, понятно.
Типа они удовлетворяют свое эго с помощью тебя,
а ты получаешь подарки.
Наверное их мамка воспитала такими понторезами
 
фригидные от инфантильных мужчин,
соглашусь - одна и та же барышня ведёт себя с разными мужчинами по разному. и тут дело не в женской фригидности, а в том, что люди заряжают друг друга, в разных сферах заряжают, от эмоциональной/сексуальной до бытовой.

как бы барышня не умела танцевать, как бы она не крутилась около партнера - если он дуб эгоистичный и может только принимать ничего не давая в замен - рано или поздно она сама задубеет(читай станет фригидной).
женщин же не вид вашего пениса возбуждает.
соглашусь - 2
обидно за мужчин, которые делают ставку только на свой член.
 
а-а, понятно.
Типа они удовлетворяют свое эго с помощью тебя,
а ты получаешь подарки.
Наверное их мамка воспитала такими понторезами

Так а кого она перечислила? Я насчитал пару пиздоболов, одного "соседа", и одного "знакомого по работе" При чём о пиздоболах можно предположить, что они импотенты, или даже несексуалы, как это сейчас называют. Вот и все "нормальные человеческие отношения"
 
Так а кого она перечислила? Я насчитал пару пиздоболов, одного "соседа", и одного "знакомого по работе" При чём о пиздоболах можно предположить, что они импотенты, или даже несексуалы, как это сейчас называют. Вот и все "нормальные человеческие отношения"
вообще украинцы знатные понторезы, imho.
Я думаю почти каждый укр купиться на бабскую лесть
и воспримет за чистую монету.
 
вообще украинцы знатные понторезы, imho.
Разочарую, это не совсем так. Украинцы прижимистые и им скорее похуй на дешевые понты. Ты малость перепутал их с русскими. Достаточно показать весьма скромный немецкий быт и наслушаешься воплей "нищеброд, кружку в супере по акции купил". Или я в чем-то очень ошибаюсь? Поляки где-то там же вместе с русскими, хуле, шляхта.
Я думаю почти каждый укр купиться на бабскую лесть
и воспримет за чистую монету.
Настоящий укр купиться только на хорошо приготовленный ужин, обед и завтрак. А слова - то дело десятое...

Вот только тема инфантильности нихуя, я так думаю, не раскрыта. Если инфантильность заключается в том, что МЧ не исполняет капризы и примхи девушки, то это вы малость перепутали в терминах, потому что инфантильность - это неспособность жить самостоятельно, а то, что вы думаете - это классический вид подкаблучника.
 
Вот только тема инфантильности нихуя, я так думаю, не раскрыта. Если инфантильность заключается в том, что МЧ не исполняет капризы и примхи девушки, то это вы малость перепутали в терминах, потому что инфантильность - это неспособность жить самостоятельно, а то, что вы думаете - это классический вид подкаблучника.
инфантильность в том что мужчина не зарабатывает даже минимума заработной платы, играет в игры, не может при этом починить электрику, сантехнику, не способен логически думать и решать проблемы, полагая что решение проблем должна делать женщина. Единственным достижением считает способность приготовить покушать и уборку на тяп ляп, и этим попрекает мол чем-то же пригодился.
 
Странная статистика.Женщин с большими странностями больше чем мужчин в разы
 
Назад
Зверху Знизу