Считаете ли Вы, что А.Дещица достойно исполняет обязанности министра индел?

Считаете ли Вы, что А.Дещица достойно исполняет обязанности министра индел?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    316
вот мне интерсно будет это послушать - какими именами они назовут эти "вещи".
ну например что на востоке воюют солдаты РФ, что фактически идет война России против Украины. Все всё и так знают и понимают, осталось когда это скажут официальные лица, в первую очередь РФии

И что теперь? Что предрешено уже не изменить...
да ничего. Вы правы
 
ну например что на востоке воюют солдаты РФ, что фактически идет война России против Украины. Все всё и так знают и понимают, осталось когда это скажут официальные лица, в первую очередь РФии


да ничего. Вы правы
Понятное дело полномоштабной войны никто не хочет,но по большему счёту украинцы в отличии от россиян к ней готовы,да у них армия будет посильнее,но не настолько чтоб вау. Начав снами войну они проебут всё...будет в конце много маленьких росиек,жаль что только не все из нас это увидят.
 
ну например что на востоке воюют солдаты РФ, что фактически идет война России против Украины. Все всё и так знают и понимают, осталось когда это скажут официальные лица, в первую очередь РФии
мотивы РФ? поставленные цели?
 
BqPrQapCMAAwa4o.jpg
 
Дещица просто умничка, гражданин и патриот.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть. Так что как ни крути, а путин-х**ло
 
мотивы РФ? поставленные цели?
первое что приходит в голову - выход к Крыму. Ресурсов, интересных РФ, по большому счету нет. Разве что заводы, например в том же Снежном есть завод, который делает детали для самолетов, и раша только у нас покупала. Вообщем их могут интересовать только производственные мощности. А вообще вавка в голове у одного дебила, там мотивы и цели, а какие они - хер его знает
 
Чувствуется что Дещица пойдёт вверх по политической карьере:)
 
первое что приходит в голову - выход к Крыму. Ресурсов, интересных РФ, по большому счету нет. Разве что заводы, например в том же Снежном есть завод, который делает детали для самолетов, и раша только у нас покупала. Вообщем их могут интересовать только производственные мощности. А вообще вавка в голове у одного дебила, там мотивы и цели, а какие они - хер его знает

еще я думаю, что одна из целей - сделать так, чтобы радар системы ПРО нато или америкосов в частности просто стоял подальше от границ рф. даже если для этого территории нужно сравнять с землей и перебить кучу народу :рл:
 
еще я думаю, что одна из целей - сделать так, чтобы радар системы ПРО нато или америкосов в частности просто стоял подальше от границ рф
это просто бред какой-то)). Сейчас США договорятся с Китаем, и поставят там. И что мешает поставить такие системы на Аляске, если их там еще нет. Они же вроде как есть уже в Польше и странах Балтии. Так что, против всех идти войной? Я не думаю что ПРО - основная причина. Раша по сути и так окружена этой ПРО
 
Очень достойно. А песню он пел не как министр, а как гражданин и патриот.

Поддерживаю!!!

И вообще, любые маты из уст политиков (публичных людей) - это грёбаный стыд. Это я могу напившись пива спеть "Путин-Хуйло", но я не представляю целую страну, а только себя самого. Человек, который представляет целую страну, - должен взвешивать свои слова.
Смотря в чью сторону маты-ХУЙЛО их заслужил. А от себя добавлю-чтоб пукин и его семья-ИЗДОХЛИ...

выглядел не как министр, а как мужик с базара. Нет, министр не должен себя так вести, мне за него очень стыдно. Мы все-таки культурная страна, а если у нас даже министры такое будут себе позволять, то что тогда ждать от рядового гражданина?

Он поступил как Мужик с большой буквы-не в пример некоторым...

Я не оспариваю то, что Путин - хуйло. Мне не понятно, почему министр иностранных дел поёт песню харьковских ультрас.

А какую он должен петь песню? Дифирамбы пукину...
 
Раньше говорили,
Если дипломат сказал Да, это значит, может быть.
Если дипломат сказал Может быть, это значит нет.
Если дипломат сказал Нет, это не дипломат.
Дипломатия искуство вранья, правдивый человек не может быть дипломатом.
 
первое что приходит в голову - выход к Крыму. Ресурсов, интересных РФ, по большому счету нет. Разве что заводы, например в том же Снежном есть завод, который делает детали для самолетов, и раша только у нас покупала. Вообщем их могут интересовать только производственные мощности. А вообще вавка в голове у одного дебила, там мотивы и цели, а какие они - хер его знает

Все верно.

Сланцевый газ, заводы, постоянное держание в страхе и контроль над остальной частью страны. Тут комплексный подход.
 
Молодец дещица, наш человек!
Надо было снять штаны и в камеру пукнуть...
Тогда бы он был вообще героем!

Дипломатия искуство вранья, правдивый человек не может быть дипломатом.
:клас:
Равно как и политиком!
 
Сергей Лавров, который вчера заявил о том, что «не знает» как работать со своим украинским коллегой Андреем Дещицей, спевшем нецензурную частушку о Владимире Путине, сам не раз использовал мат в разговорах с другими высокопоставленными чиновниками. Один из таких случаев произошел в 2008 году.

Издание The Daily Telegraph тогда писало, что Сергей Лавров сильно разозлился во время разговора по телефону со своим британским коллегой Дэвидом Милибэндом. Российский министр посчитал, что глава Форин-офиса не имеет права его поучать, пишет NEWSru.com.

Свое крайнее раздражение Лавров выражал при помощи ненормативной лексики. Как сообщил близкий к главе британского МИД источник, видевший расшифровку разговора, среди фраз, сказанных российским дипломатом, довольно сложно найти хоть одну, пригодную для печати.

Согласно неподтвержденной информации, в ходе разговора Лавров, в частности, сказал: «Да кто ты б… такой, чтобы мне лекции читать». Примерно в таких же выражениях глава российской дипломатии поинтересовался у Милибэнда, известно ли ему что-либо о российской истории.

Один из источников на Уайтхолл отметил, что разговор свелся к фразам, вроде «ты, б…, то, ты, б…, сё. Это совсем не то, что можно назвать языком дипломатии. Нас это шокировало».

Дэвид Милибэнд в ходе разговора пытался выразить возражения Британии и всей Европы по поводу действий России в Южной Осетии в августе 2008 года. В частности, глава МИД Британии отметил, что Европе следовало бы пересмотреть свои отношения с Россией в связи с ее «агрессивным поведением».

В ответ Лавров якобы спросил Милибэнда по поводу вторжения Британии и США в Ирак. Источник в Форин-офис утверждает, что глава МИД Британии отреагировал спокойно в отличие от российского коллеги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кроме того, этот человек неоднократно и безосновательно публично обвинял в фашизме целый народ Украины.

Обещал представителю Катара, что Катара не будет на Земле.

В общем, РФ пора что-то делать с Лавровым.

Тогда и о переводе Дещицы послом в Лондон можно подумать.
 
Человек, по сути являющийся лицом страны, не имеет права так себя вести, какие бы патриотические чувства его не обуревали.
Это вы о путине, вполне с вами согласен, так врать и вести себя, не достойно лидера государства, посему ху.ло вполне приемлемый термин для него.
 
Назад
Зверху Знизу