щенок ротвейлера

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2011
Повідом.: 510
щенок ротвейлера

насколько часто в день щенки ходят в туалет по маленькому?
 
Останнє редагування:
А сколько щенку сейчас?
 
извените пожайлуста,а что это за порода такая? можно фото? очень интересно :)
щенок ротвелира
 
Ну 50 - это Вы загнули. А раз 10-12 он и должен писать.
 
В 3 месяца лужи будут в 3 раза больше )))
 
ну а сейчас терпите
все через это проходят
 
Ну не пугайте сильно человека, а то сейчас появится объявление - отдам в хорошие руки щенка ротвейлера :D
 
У меня первая собака была взята в 1,5 мес. приучил пр поскуливани сразу на улицу. В итоге за всю жизнь дома было несолько луж, из них половина - я долго собирался. так что если в 3-5 мес щенок ссыт дома - хозяин ленивый и ему незачет :) Бегать надо на улицу часто, но не надолго. Попробуйте - покормили - сразу на цлицу.
 
Ну это если жить в частном доме и целый день приглядывать за щенком. В пятиэтажке на 5м этаже 20 раз в день на улицу не набегаешься, особенно ночью. Тем более сейчас собакину нельзя на улицу выходить.
Еще много зависит от того где щен жил у заводчиков. Если в вольере, его проще приучить ходить на улицу, а если в квартире, бывает что первое время на улице в туалет не ходят, все в дом несут.
 
В 3 месяца лужи будут в 3 раза больше )))

А в пять месяцев - в пять раз больше :D , если сейчас не будете приучать и выносить часто на улицу в туалет. Наш ветеринар на подобный вопрос " А сколько раз выносить ..." ответил, сколько надо, столько и выносите, хоть десять раз. Поэтому у нас практически до 4- 5 -ти мес. луж уже почти не было. Ну те, которые не успевали выбежать... ну в общем приходилось раскручивать плинтуса, чтоб к соседям не полилось. Хорошо, хоть считанные разы, а то б точно затопили:D
 
Ну если есть возможность выносить, конечно лучше выносить. А если люди работают?
 
Какая улица в 1,5 месяца? Карантин должен соблюдаться, пока не будет сделана вторая прививка и от неё не пройдёт две недели. Вакцинировать начинать в 2 мес., через 21 день ревакцинация и через две недели только выходить на улицу. Карантин с первой прививки продолжается (до вакцинации тоже) ровно пять недель. Пока можно посоветовать купить хорошее ведро, добротную швабру, митер Пропер и запастись терпением. Это всё во благо здоровья малыша.

Попробуйте стелить памперсные пелёнки, возможно получится приучить писять кабанчика на них. Здорово выручают.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу