щедрый мужчина

не-еее,он просто деньгами дарит,а потом попросит вернуть всю сумму)))
мол давал на хранение,проверял на честность)
 
Чем больше денег он в Вас вложит, тем больше будет ценить. Цинично, но факт...:D:D:D
 
какой договорчик? под честное благородное слово)в этом вся соль.
хотя мне кажется всё это из области фантастики,что то тут не чисто или просто очередная выдумка на хф.
кризис в стране и никто просто так деньгами не разбрасывается,а если разбрасывается то с определённой и чёткой целью.
 
та он ёбнутый просто на всю голову.....
 
Читает сейчас вашу переписку по поводу подарков какой-нибудь тинейджер и делает выводы:
"1. Бабы не верят в любовь .
2. Бабы - неблагодарные животные.
3. Хорошего вам делать нельзя, потому что подумаете только самое худшее.
4. Максимум, что вам нужно дарить - пиво у киоска."

Таким образом воспитываете уродов для себя и своих дочерей .
 
три дня знакомства и уже любовь до гроба??????????)))
может и так,но при чём тут материальное вознаграждение?
кроме пива у киоска можно дарить цветы,мороженое,пироженное,походы в театр и кино и тд.но не подарки на 1000у.е.
зачем травмировать психику девушки из малообеспеченной семьи?????
 
три дня знакомства и уже любовь до гроба??????????)))

Сочувствую, если у Вас такого не было.

может и так,но при чём тут материальное вознаграждение?

Вознаграждение - это за что-то свершившееся. А здесь этого нет.

кроме пива у киоска можно дарить цветы,мороженое,пироженное,походы в театр и кино и тд.но не подарки на 1000у.е.
зачем травмировать психику девушки из малообеспеченной семьи?????

Любовь не умеет думать
 
подпольный миллионер.

хотя, моей подруге парень подарки дарил, золото, деньги тратил, а потом оказалось, что он ювелирку хлопнул. пришлось все вернуть. кроме потраченного на рестораны и отдых....
 
Если мужчина дарит очень дорогие подарки, но при этом даже не намекает на секс - значит любит?

может, у него в руках оказалась крупная сумма денег. он не представляет, куда их пристроить и решил побыть Санта-клаусом.
 
А мне все больше попадаются щедрые женщины
 
очет затащить в постель но боится этот сделать, неуверен немного и ждет когда же ты его сама ЕГЕГЕЙ....
Аплодирую. Только еще нюанс, может эта мама сони замужем? Вот снимает с себя моральный тягар, типа сама захотела. Хотя я верю и в бескорыстие.
Помню, 2-а цыгана угощали мой персонал. Кончилось это тем, что "Шампанское пила? Шоколадку ела? Теперь давай...":іржач:
 
на стреме? а какие могут быть сюрпризы?

ставлю себя на место мужика который дарит безвозмездно брюлики.....если бы не переспал с этой девушкой после третьего подарка - перестал бы себя уважать:) странный мужик....брать такие подарки - это край беспечности ИМХО...все вернуть и послать его нах.й:клас: псих он!

А мне все больше попадаются щедрые женщины

щедро бьют по яйцам?;)
 
вариант 1. он импотент
вариант 2. ему нужно что-то больше, чем секс
вот так всегда :іржач:

Если не будешь тащить её в постель, то обзовёт импотентом, а если будешь, то обзовёт озабоченным :D

Это из той же оперы, что и девушки говорят:
Если дашь, то скажет, что шлюха, а если нет, то скажет, что сука. :D

Если мужчина дарит очень дорогие подарки, но при этом даже не намекает на секс - значит любит?
Ну вообще-то женщина это видит.
Сразу видно, что этот клон в реальности мужик, а не баба :D
 
мне кажется, что щедрый мужчина - большая редкость...
задумайтесь, возможно он для вас старается:) даже если для него это дорогой подарок, а он все равно дарит, значит, вы для него что-то значите, а это дорогого стоит!

хотя...всякое может быть... если он в вас влюблен - вы увидите это в его глазах и услышите по его голосу:)
 
Назад
Зверху Знизу