Счастливая

Не, две - это мутант какой-то!

Высокое звание троллих и блядей надо еще заслужить! А здесь так, легкий флирт и непринужденный срач.

Каждая будет писать именно то, чего ей в жизни не хватает.

и разочаруйся! А потом забей!

Привет , Станк . Буквально, вчера про тебя читал .Скажи, а ты подал заявку как участник АТО на 5 соток в садовом товариществе за городом? Мне сказали , что 5000 подало, а 2500 получило. Ты-то как , братюня? Уже возделываешь?Или еще в очереди

Как толерантно до отвращения. Нет, чтоб просто нахуй человека послать...

Давай-давай , пошли ) Станешь доктором своего тела.
 
Каждая будет писать именно то, чего ей в жизни не хватает.

в твоем сознании это так, у другого человека - по-другому, все зависит от субъективного миропонимания, это, ежели к примеру, человека отождествить с кристаллом, то в зависимости от того, в какого цвета комнате он будет находиться, таким цветом и будет выглядеть при взгляде через него
 
Только такая яркая , одиозная , темпераментная и немного сумасбродная женщина как Вы

Про меня можете ничего не додумывать. )


А про себя, конечно, пишите. )
 
Привет , Станк . Буквально, вчера про тебя читал .Скажи, а ты подал заявку как участник АТО на 5 соток в садовом товариществе за городом? Мне сказали , что 5000 подало, а 2500 получило. Ты-то как , братюня? Уже возделываешь?Или еще в очереди
Да мне как-то похуй на жалкие подачки. Раз 4 рабынь не выдали, то нахуя мне этот геморой?
 
Запитайте в неї, чого їй не вистачає для повного щастя.
3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам:
«Чего ты хочешь?»
«Кто виноват?»
«Что делать?»
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.

:D
 
Приглашайте её на свидания, даже если живете вместе.

Решили дед с бабкой молодость вспомнить, как тогда встретиться погулять. Ну дед вырядился, цветочков сорвал, стоит у ворот. Час стоит, два стоит, бабка не выходит. Наконец замерз, заходит в дом, а баба красная от тепла сидит на печи. Дед орёт "ты чего не вышла, дура?" а бабка улыбаясь говорит: "а меня мама не пустила".

Устраивайте что-то романтическое. Только не пошло-романтическое.
Пример чего-нибудь романтического, но не пошло-романтического можно? ;)


А зачем мне законченная эгоистка? :незнаю:
 
Решили дед с бабкой молодость вспомнить, как тогда встретиться погулять. Ну дед вырядился, цветочков сорвал, стоит у ворот. Час стоит, два стоит, бабка не выходит. Наконец замерз, заходит в дом, а баба красная от тепла сидит на печи. Дед орёт "ты чего не вышла, дура?" а бабка улыбаясь говорит: "а меня мама не пустила".


Пример чего-нибудь романтического, но не пошло-романтического можно? ;)



А зачем мне законченная эгоистка? :незнаю:

незакоченная тебе тоже ни к чему :))
 
Выдавай своему бабсу на пиво и на проезд! И она к тебе не раз ещё вернётся. (с)
 
Вниманием и проведением вместе времени как можно больше.Бухайте с ней:D и делайте хотя бы маленькие сюрпризы - это всегда кайф.
 
тут собрались "у кого шо болит"?:D
 
Назад
Зверху Знизу