Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 9620
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 9620
Здравствуйте, кто нибудь паял ереходник со SCART на VGA. Хочу подключить спутниковый ресивер к монитору. Може кто чего подскажет. В инете схем много но хотелось бы реально рабочую.