Реклама СЦ "НоутРем"

Satellite L350-107
PSLD0E-00500GRU
При запуске винды артефакты
Сколько будет стоить ремонт?
 

Вкладення

  • 130_x8_mem_ratio_bug.jpg
    130_x8_mem_ratio_bug.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 56
Есть ли матрица B156XW02 V2 на мой старенький Dell n5030? Если есть, то цену огласите, плиз.
 
Чтобы точно сказать нужно разбирать, делать диагностику.
Да, есть новые матрицы 15.6.
 
Здравствуйте, сколько стоит починить планшет "Пипо ю8". Во время отключения зарядки еще идет процесс зарядки, при выключении планшета в сон никак не реагирует, через время сам тухнет и потом не влючается.Меня интересует цена и качество.
 
Здравствуйте. Проблема с ноутбуком. Модель HP Pavilion g6-1322sr, полтора года как куплен. В последнее время после включения ноутбука не работают некоторые клавиши, а именно: 12347890 (цифры не на Num Pade), еще левый alt и стрелка вправо. Возможно еще пара, но я не искал. Хочу заметить, что цифры 56 в неработающем ряду работают как ни в чем не бывало. Спустя минут 20 проблема сама уходила,нерабочие кнопки начили рабатать. Но в последнее время эти же кнопки стали отказывать непосредственно при работе с ноутом. Отказывают на произвольное время, "отглючившись" работают тоже столько, сколько им захочется. Вот сейчас пишу, вроде работают, но неизвестно на сколько долго это затянется) Собственно, проблема программная или апаратная? Лечите ли вы такое? Если да, сколько это будет стоить? Заранее спасибо, Максим.
 
Здравствуйте! Скорее всего проблема в клавиатуре.
 
здравствуйте! HP Pavilion9700 полетела видеокарта. стоимость ремонта? заранее благодарен за ответ.
 
Доброго утра!
Всем удачного дня!
Недавно пользовался услугами сервис центра.
Все отлично! Дмитрий знает свое дело!
Приятно было общаться, результат отличный!
 
Здравствуйте!
Всегда пожалуйста!
 
теперь я с блоком питания :ги: спасибо большое, всё работает :клас:
 
доброй ночи. Монитор lg при включении через пару секунд тухнет. Можете помочь?
 
Здравствуйте! Да, оперативно отремонтируем.
 
asus k50ip плохо работает кнопка включения. Раза так с 15-20.Раньше заливала ноутбук, сдала, полностью почистили.Клавиатуру поменяла, а кнопке со временем все хуже и хуже. Сколько будет примерно ремонт стоить?
 
сколько стоит почистить ноутбук?
 
Назад
Зверху Знизу