Реклама СЦ "НоутРем"

Спасибо за починку моего бука!
 
Всегда пожалуйста! Рады помочь!
 
Добрый день. Подскажите примерную стоимость ремонта/замены разъема питания в планшете Lenovo IdeaTab S6000.
 
цена замены 3 ножек сокет 1155
 
Здравствуйте, возьметесь ли починить voyo vbook v3? Симптомы били таковы: мерцание, полосы на экране с временным отключением (в определенном положении работал норм), через некоторе время изображение только изредка появлялось. Отдал в месный сервис, где мне сказали, что нужна замена шлейфов, их поменяли, но результат тот же, что дальше делать они не знают, я использовал его как десктоп до этого времени, но хотелось бы все же его восстановить.
 
Добрый вечер!А есть ли у вас в продаже или может под заказ блок питания для монитора Philips 224E. Или может возможен ремонт существующего. Монитор стал очень долго включатся и моргать.
 
Добрый!
Есть блок, возможен и ремонт.
 
Добрый день. Подскажите примерную стоимость ремонта подсветки монитора LG W2046S.
 
Ноут работает только от питания сети, кулер бывает шумит. Asus. Сколько примерно обойдется починка? Диагностика бесплатная?Готов принести хоть завтра его
 
Замена тачскрина на айпад мини,цена пжлста(стекло вдребезги)
 
Здравствуйте!
Есть dv7 6001er
При запуске идёт опрос железа, после чего всё замирает.
Экран мёртвый, мигает клав. Капс лок.
Интересует диагностика( платная/ бесплатная?) и примерно к чему готовиться (деньги и время?)
Спасибо.
 
Здравствуйте!
Сделаем диагностику/ремонт
 
Mac Pro A1278 11го года. Какая то ерунда с подсветкой дисплея. Бывает моргает периодически, пощёлкивает, но может иногда и отрубиться на минуту другую, а может и работать день без глюков.
Какая-то плавающая неисправность, хз)
 
Назад
Зверху Знизу