Реклама СЦ "НоутРем"

Здравствуйте. Сколько будет стоить замена матрицы на ноутбуке Samsung P28? Цену пожалуйста в ЛС.

i-83.jpg
 
Добрый вечер!
Ответил в лс.
 
Доброго дня! Стукнул свой ноут HP Pavillion m6 ещё два года назад. Матрицу заменил сразу, а вот повреждения корпуса сказались всерьёз только сейчас: сломалась левая петля, треснул корпус верхней крышки (в которой матрица сидит, на знаю, как зовётся :)). Видимо, нужна замена всего корпуса. Во что мне это встанет?
 
Здравствуйте!
К сожалению корпусных з/ч на данную модель нет в наличии.
 
Видеокарта GIGABYTE 5870
сгорело управление питанием вентиляторов охлаждения
что будет стоит ремонт и сроки?
 
Добрый день!
Ответил в лс.
 
Сколько стоит у вас диагностика и определение поломки ноутбука HP g62.(ноутбук не включается=()
 
Здравствуйте!
Приносите, сделаем, уточнил в лс.
 
Добрый день!
Планшет ASUS TF201 - нужен тач и шлейф док станции. Это реально?
 
Добрый!
Тачскрин - реально, шлейфа к сожалению нет.
 
Нужен ремонт ATI Mobility Radeon HD 4650 MXM II.История такова что все работало и вдруг бук погас и не включается, лично не видел(на кнопку не реагирует,на зарядке при подключение гаснет диод(думаю на ней кз)без неё(включается) как и с старой 8600 все работает,до этого она там отработала 2 года перед заменой из начальной 8600.), так как нобука нужна для работы поставил туда назад 8600...Интересует возможность диагностики и ремонта тока карты(пока нет возможности отдать ноут).
 
Приносите карту, сделаем диагностику!
 
Добрый день! Перестал запускаться ПК, грешу на видеокарту GeForce 260 GTX. Вначале после запуска игры компьютер завис и не реагировал, что никогда не происходило, видеокарта не грелась (чисто рабочая температура). После перезагрузки потребовал восстановить систему. После восстановления запустился, никаких признаков поломки не было. После очередного запуска игры снова завис, а после перезагрузки зависать начал уже на загрузке логотипа Windows. Запустив безопасный режим все заработало, но уже при загрузке биоса появились артефакты (белые точки по всему экрану), после загрузки Windows они пропадали. Перезагрузив снова ПК он уже не реагировал, динамик не издал ни звука...После появления артефактов я предположил, что проблема в видеокарте. Надеюсь вы сталкивались с похожей проблемой и посоветуете, что делать дальше. Стоит ли ремонтировать ее?
 
Требуется Замена стекла-тача на Cube Talk9X U65GT
сделаете ли и что по денюжке и срокам?...
 
Здравствуйте!
Ответил в лс.
 
Здравствуйте! Имеется ноутбук Dell Inspiron 5520. Начал гудеть, сильно нагреваться и даже периодически выключатся. Нужна чистка и замена термопасты. Сколько будет стоить? Можно ли приехать и через несколько часов забрать ноутбук?

если можно в личку
 
Доброе утро!
Чистка займет пару часов, сегодня можно и забрать.
 
...
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! На ноутбук Samsung R20 нужен жесткий диск - HDD. Цену и гарантию в лс. Спасибо!
 
Здравствуйте!
Ответил в лс.
 
Назад
Зверху Знизу