Реклама СЦ "НоутРем"

Спасибо за оперативный ремонт. Обращаюсь не первый раз и всегда качество на высоте!
 
Останнє редагування:
Огромное Вам спасибо за быстрый и оперативный ремонт моего нетбука! Мне ответили на все мои вопросы, подсказали многое и дали советы. Всё было сделано, как было соглашено на консультации, цена отличная. Теперь всё снова работает как часы! :клас:
 
Здравствуйте. Проблема с моником самунг Syncmaster 740N. Потух, болезный. Говорят, кондеры подсохли.... В связи с этим всем сказанным:
во сколько обойдется ремонт (ориентировочно)?
возможен ли, выезд специалиста на дом?
Спасибо.
 
Спасибо за оперативный ремонт ЖК-монитора....без него было как-то скучновато.....
 
здравствуйте, нужен акб под асус 701
 
Благодарю за быстрый и качественный ремонт моего ноутбука, удачи !
 
Сегодня отправлю к вам маму. Надеюсь, там ничего серьезного =)
 
Не переживайте, все будет в порядке))



Еще раз спасибо за матрицу 8.9" на Acer 150. Владелец нетбука доволен. :)
Хотел просить, по батарее помочь сможете? Посмотрите в моей теме. Нужна на Lenovo ThinkPad x100e. Если достать сможете, скиньте цену в личку.
Всегда пожалуйста), по АКБ ответил в лс.
 
Останнє редагування:
здраствуйте! старым БП спалил северный мост на маме MSI 1996 N9 S-am2..... ей 6 лет... возможна ли замена ремонт? в личку
 
спасибо за ремонт, вроде все работает - надеюсь продержится как можно дольше =)) и еще вопросик, ноут самостоятельно можно почистить от пыли (не гарантийный) или не стоит?
 
Пожалуйста)
Если подобным ранее не занимались, и необходима не частичная, а полная разборка для чистки, как в подавляющем большинстве случаев, есть большой шанс повредить его. К тому же, кроме чистки необходимо менять термопасту и смазывать кулер.
Ответил в лс.
 
Здравствуйте, осталась еще батарея для асус ee pc 701 в наличии?
где можно купить и ваши контакты в лс
спс
 
Назад
Зверху Знизу